Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Фахверковые дома – загородные особняки экстра-класса


Выбирая стиль загородного дома, мы полагаемся, прежде всего, на собственный вкус. Также многие современные люди желают видеть свой особняк, оформленным согласно новомодным дизайнерским концепциям. Это позволяет ощутить себя в мейнстриме, почувствовать себя респектабельным человеком, приобретающим элитное жилье.

Какой архитектурный стиль сейчас самый модный?


Сейчас на пике популярности находятся дома в стиле фахверк. Эти строения являются новейшей вариацией европейского стиля так называемой «крестьянской» архитектуры. Узнать, какая сейчас на фахверковые дома цена и как они выглядят можно на данном сайте askhome.me. Преимущества особняков в стиле фахверк можно ощутить в полной мере, если правильно выбрать исполнителя. Только в таком случае вы получите:

• оптимальные расценки за постройку дома;
• идеальный баланс стоимости и качества фахверкового дома;
• комплексный подход к возведению особняка, когда стройфирма полностью берет на себя все работы – от создания проекта дома до сдачи объекта в эксплуатацию.

Компания ASK HOME имеет колоссальный опыт в области строительства. Вам помогут подобрать оптимальный проект загородного особняка, с учетом всех ваших пожеланий и требований.

Фахверковые дома под ключ и с гарантией


В компании ASK HOMEна первом месте стоит забота о клиенте. Заказывая здесь особняк, можно рассчитывать на нечто большее, чем просто возведение типового здания по стандарту. Специалисты стройфирмы считают, что главное в их работе это спроектировать и реализовать комфортное жилье, в котором максимально продумана каждая мелочь и деталь.

Строения проектируются вдумчиво и скрупулезно, создаются в соответствии с последними стандартами современного строительства. В итоге клиент получает эргономичный и удобный во всех отношениях дом. В таком особняке приятно жить круглый год или отдыхать летом, ведь при этом ваши стандарты жизни будут на самом высоком уровне.

Все выше сказанное справедливо и в том случае, если вы заказываете в компании ASK HOME дома в стиле фахверк. Вы гарантировано получите:

строение, возведенное с помощью наиболее передовых технологий при использовании надежных и прочных стройматериалов;
• оптимальную цену на модный и красивый особняк;
• сдачу стройобъекта точно в срок без задержек и опозданий.

Стройфирма возводит фахверковые дома под ключ, дается гарантия на все виды выполненных работ. Клиент при желании может контролировать каждый этап строительства, наблюдать за ходом строительства, порядком выполнения работ и т.д.