Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Экзамен для двоих

«Экзамен для двоих» (англ. Admission) — фильм режиссёра Пола Вайца.

Сюжет

Полли Нельсон работает в приёмной комиссии престижного университета, она — вершитель судеб многих подростков. Но как устроить собственную судьбу? Появление идеального мужчины вовсе не обещает мир и покой, наоборот, приносит в её жизнь множество дурацких ситуаций и не всегда приятных сюрпризов. А тут ещё объявляется сын, которого Полли считала потерянным, и он, увы, далеко не отличник. Что спасать в первую очередь, карьеру или личную жизнь?

В ролях

Производство

Режиссёр фильма Пол Вайц, известный по своей работе над «About a Boy», по мотивам романа с таким же названием за авторством Jean Hanff Korelitz. Фильм частично снимался на территории Принстонского университета, а частично в Manhattanville College в штате Нью-Йорк. Трейлер к фильму был выпущен 20 ноября 2012 года, а сам фильм был выпущен 22 марта 2013 года.

Отзывы

Экзамен для двоих получил смешанные отзывы от критиков. Рейтинг на Rotten Tomatoes составил 38 %, основанный на 156 обзорах, с итоговым заключением сайта: «В „Экзамене для двоих“ есть пара очень симпатичных ролей в исполнении Тины Фэй и Пола Радда, но они тратят свой талант на надуманный (и неуклюже срежиссированный) сценарий». Metacritic дал среднюю оценку в 48 % основанную на 39 обзорах, основанную на «смешанных или средних обзорах».