Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

100 вопросов

«100 вопросов» (первоначально известный как «100 вопросов к Шарлотте Пейн») — американский ситком, премьера которого состоялась на NBC 27 мая 2010 года. В мае 2009 года телесеть объявила, что премьера шоу состоится в середине сезона в марте 2010 года во вторник в 21:30, после завершения трансляции NBC зимних Олимпийских игр 2010 года. Однако позже премьера была отложена до 27 мая 2010 года с уменьшенным количеством эпизодов с тринадцати до шести. «100 вопросов» был произведён студией Universal Media Studios, исполнительными продюсерами выступили Кристофер Мойнихэн, Майкл Нэйдер, Келли Кулчак и Рон Вест.

Отмена показа «100 вопросов» была объявлена 8 июля 2010 года.

Сюжет

«100 вопросов» повествует о «молодой девушке, ищущей свой путь с друзьями в Нью-Йорке». Шарлотта Пейн (которую играет британская актриса Софи Уинклман) начинает каждый эпизод с вопроса на сайте знакомств, который затем «переходит в сюжетную линию этого эпизода».

В ролях

Процесс съёмок

Первый пилотный эпизод был снят режиссёром Джеймсом Берроузом и спродюсирован Мэгги Бланк. В нём Элизабет Хо была Лесли, Джой Супрано — Джилл, а Амир Талай — Эндрю. Алекс Хардкасл впоследствии выступил в качестве режиссёра сериала, пересняв пилот с Чо, Вулфом и Вашингтоном как Лесли, Джилл и Эндрю.

Эпизоды

Отзывы

За сезон

За эпизоды