Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Мыслить как преступник: За границей

«Мыслить как преступник: За границей» (англ. Criminal Minds: Beyond Borders) — американский телесериал, созданный Эрикой Мессер, спин-офф успешного сериала «Мыслить как преступник», который транслировался с 2016 года на канале CBS. В нем описывается деятельность элитной команды ФБР, занимающейся расследованием преступлений за пределами США, в которые вовлечены американские граждане.

8 апреля 2015 года, в 19-й серии десятого сезона сериала «Мыслить как преступник», была представлена команда нового спин-оффа. Серия называлась «За границей». Премьера изначально была запланирована на 2 марта 2016 года, но вскоре её отодвинули на две недели вперёд — на 16 марта 2016 года. Сериал выходил по средам, сразу же после оригинального шоу «Мыслить как преступник».

16 мая 2016 года канал CBS продлил сериал на второй сезон.

14 мая 2017 года сериал был закрыт после двух сезонов.

Сюжет

Элитная команда ФБР занимается расследованием преступлений против американцев, совершенных за пределами США. Команду возглавляет спецагент Джек Гаррет (Гэри Синиз), в работе ему помогают языковед и культуровед, старший спецагент Клара Сегер (Алана Де Ла Гарза), спецагент Мэттью «Мэтт» Симмонс (Хенни Дэниэл), судмедэксперт Мэй Джарвис (Энни Функе) и технический аналитик Расс «Монти» Монтгомери (Тайлер Джеймс Уильямс).

В ролях

  • Джек Гарретт (Гэри Синиз), специальный агент и шеф международного подразделения.
  • Мэттью «Мэтт» Симмонс (Хенни Дэниэл), специальный оперативный агент.
  • Расс «Монти» Монтгомери (Тайлер Джеймс Уильямс), технический аналитик.
  • Клара Сегер (Алана Де Ла Гарза), старший специальный агент.
  • Мэй Джарвис (Энни Функе), судмедэксперт.

Производство

О предстоящей франшизе сериала «Мыслить как преступник» было объявлено в январе 2015 года. Гэри Синиз и Анна Ганн были утверждены на главные роли как Джек Гарретт и Лили Ламберт соответственно. Также были заявлены Тайлер Джеймс Уильямс и Хенни Дэниэл как Расс «Монти» Монтгомери и Мэттью «Мэтт» Симмонс.

11 мая 2015 года CBS объявил, что сериал будет транслироваться в сезоне 2015-16. Вскоре стало известно, что Анна Ганн покидает сериал. Её заменила Алана Де Ла Гарза. Также к основному составу присоединилась Энни Функе.

Эпизоды

Встроенный пилот

Сезон 1 (2016)

Сезон 2 (2017)