Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Better (сингл Twice)

«Better» — седьмой японский сингл южнокорейской гёрл-группы Twice. Был выпущен 18 ноября 2020 года лейблом Warner Music Japan.

Предпосылки и релиз

8 июля 2020 года Twice выпустили шестой японский сингл «Fanfare», который имел значительный успех в стране и стал одним из самых продаваемых для группы в Японии. 16 сентября был выпущен третий японский сборник хитов, который также был успешным. 23 сентября было объявлено о том, что будет выпущен седьмой японский сингл, и были представлены первые тизеры. Композиторами стали Ынсоль и Лорен Каори, а текст был написан последней вместе с Мио Йоракуджи. Зара Ларссон, Брейтон Боуман, Чио Хираока и София Рэ работали над бэк-вокалом. Мастерингом занимался Квон Наму, сведением — Ли Тэсоб.

«Better» был выпущен для цифровой загрузки и стриминга 11 ноября лейблом Warner Music Japan; сингл включал в себя би-сайд трек «Scorpion» и инструментальные версии обеих композиций. Видеоклип был выпущен в тот же день, а неделю спустя, 18 ноября, состоялся релиз сингла на CD.

Промоушен

13 ноября Twice выступили с «Better» на Music Station. 18 ноября композиция также была исполнена на специальной трансляции. В тот же день была выпущена танцевальная практика.

Список композиций

Чарты