Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Yoostar

Yoostar — игровая система видео на основе разработанной Yoostar Entertainment Group, которая позволяет пользователям включить себя в кино и телевизионных сцен выступать с оригинальных актеров фильмов "и разместить в результате видео на Yoostar веб-сайт, а также в сторонних социальные сети среды, как Facebook, YouTube или MySpace. игра представляет собой видео караоке, судя физические лица выступления.

Первый продукт Yoostar Entertainment с — Yoostar 1 , для PC и Mac — первоначально был выпущен в эксклюзивном маркетинга партнерстве с Bloomingdale в сеть универмагов августа 26, 2009 , название = Yoostar доступных сегодня в Bloomingdale в магазинах по всей стране и на Amazon.com. и в выберите Best Buy магазины на 23 октября 2009. Продукт стал доступен в Best Buy местах на всей территории Соединенных Штатов на 8 ноября 2009.

Затем программное обеспечение композитов снят содержание пользователя с оригинального клипа таким же образом голливудские актеры сняты против зеленый экран S на съемочной площадке и вставляется в цифровой созданных фонов. Конечный продукт затем маркированы и храниться на локальном компьютере пользователя, с возможностью загружать на сайт Yoostar в. Сайт предоставляет возможность вставлять содержимое в любом Вспышка-поддержки HTML среды с использованием сырой код, или в блог платформы и сайты социальных сетей, таких как Facebook. Пользователи сайта Yoostar можете оценить, высказать и обмениваться контентом с общественностью или группа «Друзья» в зависимости от настроек.

Yoostar 2

Во вторник 15 июня 2010, чтобы совпасть с началом 2010 Electronic Entertainment Expo, Yoostar анонсировала вторую версию игры и запустила новый веб-сайт под Yoostar 2. Yoostar 2 можно играть с помощью Xbox 360 (Kinect требуется) и PlayStation 3 (PlayStation Eye требуется, PlayStation Move по желанию) видеоигры консоли. Yoostar2 включает в себя 80 фильмов сцены из крупных студий Голливуда, с сотнями дополнительных сцен, доступных для загрузки. Пользователи имеют возможность загружать и обмениваться видео с друзьями и размещать свои спектакли на Facebook. Пользователи также могут оценить и рассмотреть другие спектакли и давать и получать награды. Очки начисляются за общественную деятельность.

Официальный сайт Yoostar 2

Yoostar 2 Список эпизодов — Кино и телевидение