Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Seen It All: The Autobiography

Seen It All: The Autobiography (с англ. — «Видел всё: Автобиография») — пятый студийный альбом американского рэпера Jeezy. Был выпущен 2 сентября 2014 года звукозаписывающей компанией Def Jam. В записи пластинки приняли участие Jay-Z, Фьючер, Эйкон, The Game, Рик Росс, T.I., YG и Келли Роуленд.

Коммерческий успех

После первой недели продаж альбом дебютировал на строчке № 2 в чарте Billboard 200 с отметкой в 121 000 проданных копий. Впервые за всю музыкальную карьеру артиста продажи снизились более, чем на 50 % за первую неделю.

Альбом имеет серебряный сертификат RIAA. По состоянию на 31 октября 2016 года было продано более 342 000 копий.

Список композиций

Использованные семплы
  • «Holy Ghost»: Frank Dukes — «Amby»
  • «Seen It All»: 豊島たづみ — «とまどいトワイライト»
  • «Win Is a Win»: Caravan — «Bobbing Wide»
  • «Beautiful»: Cortex — «Chanson d’un jour d’hiver»
  • «How I Did It (Perfection)»: Submotion Orchestra — «Perfection»

Видеоклипы

  • 2014: «Me OK»
  • 2014: «No Tears» (при участии Future)
  • 2014: «Holy Ghost»
  • 2014: «Black Eskimo»

Интересные факты

Это первый альбом артиста, выпущенный под новым сценическим псевдонимом, без приставки «Young».

Графическое оформление обложки стандартной и делюкс-версии отличаются инверсией цвета. Однако эксклюзивное издание от компании Best Buy (17 песен) выполнено именно в чёрном цвете, как и в стандартной версии альбома (12 песен).

В песне «Me OK» артист в своём четверостишье выказал недовольство звукозаписывающей компании Def Jam из-за многочисленных переносов даты выхода. А так же добавил, что глава компани Atlantic Records хочет видеть его в своих рядах. А так-же намекнул, что следующий альбом может выйти в свет уже под новым лейблом.

Дуэт с Kelly Rowland под названием «Shady Life» должен был выйти ещё на альбоме Thug Motivation 103: Hustlerz Ambition, однако релиз состоялся только спустя 3,5 года в эксклюзивном издании альбома.

Артист впервые в своей карьерной практике использовал автотюн на нестандартный припев в песне «4 Zones» длинною в целых 12 строк. Сам рэппер сказал, что он не следует тренду, а мы лишь слышим «мелодичного Джизи».

Чарты