Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Открой мне сердце

«Открой мне сердце» — дебютный студийный альбом Тани Терёшиной, выпущенный в апреле 2011 года на лейбле «Универсам Культуры»

Создание альбома

Работа над пластинкой шла 4 года, и за это время 5 композиций были выпущены отдельными синглами: «Будет жарко», «Обломки чувств», «Вестерн», «Радио Га-га-га», «Как ты мог». Автором песен «Вестерн», «Обломки чувств» и «Точки над i» выступил музыкант Noize MC; кроме этого, над альбомом работали иностранные специалисты: Brian Rawling и Yoad Nevo.

Песня «Обломки чувств» добралась до 16-го места в чарте «Еврохит Топ 40» Европы Плюс, проведя там 31 неделю.

Список композиций

Рецензии музыкальных критиков

Музыкальный критик Борис Барабанов положительно отнёсся к альбому, отметив то, что «среди авторов и продюсеров прочих песен много иностранцев, и даже если ухо режет своеобразный английский певицы, нельзя не заметить, что деньги, уплаченные легионерам, не были пущены на ветер».

Обозреватель портала Newsmusic.ru Дмитрий Прочухан положительно оценил танцевальные и англоязычные песни Терешиной, но отметил, что, «4 ремикса выглядят балластом: танцевальные версии на лиричные композиции звучат как пародия, да и 20 песен для альбома — это многовато».