Ремонт
Дизайн и интерьер

Яндекс.Метрика

Чемпионат России по футболу 1994 (составы)

Данная статья представляет собой список футболистов, сыгравших за основной состав команды в Чемпионате России 1994 минимум один матч.

Жирным выделены футболисты вошедшие в список 33-х лучших по итогам сезона, курсивом — отзаявленные по ходу сезона.

Спартак (Москва)

Динамо (Москва)

Локомотив (Москва)

Ротор (Волгоград)

Спартак (Владикавказ)

КАМАЗ (Набережные Челны)

* В матче 23-го тура «Текстильщик» — «КАМАЗ» на последних минутах матча при счёте 0:0 арбитр Андрей Будогосский назначил пенальти в ворота гостей и тут же оказался в кольце разъярённых игроков челнинцов. Судью спасло своевременное вмешательство камышинского ОМОНа. После реализованного хозяевами пенальти полузащитник «КАМАЗа» Роберт Евдокимов обрушил на арбитра поток оскорблений, а после предъявления красной карточки отказался покинуть поле, вместо него это сделал сам Будогосский. В результате разбирательств Евдокимов получил дисквалификацию на 5 матчей, а «КАМАЗ» — штраф в размере 5 млн рублей и техническое поражение 0:3. На основании чего, статистика этого матча в данную таблицу не внесена.