Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Гаврилина, Юля

Юлия Михайловна Гаврилина (род. 26 июня 2002, Сибирь, Россия), также известная как Юлька Шпулька и просто как GAVRILINA, — российский видеоблогер (тиктокер), певица, ведущая.

В октябре 2020 года российский журнал Forbes поместил её на четвёртое место в списке самых высокооплачиваемых тиктокеров.

Биография

Родилась в Сибири 26 июня 2002 года. В раннем детстве потеряла отца. В два года переехала с семьёй в Москву к бабушке. Живёт в Москве с мамой и отчимом. Также у Юли есть старший брат и младшая сестра. В детстве увлекалась танцами.

В 14 лет зарегистрировалась на Musical.ly (теперь TikTok). Темы роликов: юмор, танцы, песни (каверы на популярные хиты). Добилась на этом большой попупярности — по состоянию на декабрь 2020 года на её тикток-аккаунт подписаны более 8 миллионов человек.

С апреля 2020 года состоит в доме тиктокеров Hype House Rus. Летом 2020 года дебютировала как певица, представив публике хит «Жу Жу». Осенью 17 октября у Юлии вышел трек «Только ты». 27 декабря Юля выпустила новогоднюю песню «Замело». На февраль 2021 год у Юли насчитывается 9 с половиной миллионов подписчиков в TikTok. 17 февраля вышел трек «Ближе к звёздам». Как пишет Forbes, «у Гаврилиной низкий голос с хрипотцой, который выделяет её на фоне других тиктокеров».

С февраля 2020 года Юлия встречается с популярным российским тиктокером — Даней Милохиным. Отношения пара скрывает.

Дискография

Синглы

Рейтинги

  • Самые высокооплачиваемые тиктокеры по версии Forbes — 4 место
  • Топ-5 поющих звёзд «Тиктока» — 2 место

Награды и номинации