Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

LEGO Star Wars: The Complete Saga

LEGO Star Wars: The Complete Saga (с англ. — «LEGO Звёздные войны: Полная история») — компьютерная игра 2007 года. Она основывается на 6 фильмах знаменитой кино-саги Джорджа Лукаса. Является перезагрузкой «Lego Star Wars: The Video Game» и «Lego Star Wars II: The Original Trilogy». Также игра содержит дополнительные материалы (Бонус-уровни: Полёт Энакина, LEGO City и Новый город).

Сюжет

В 2007 году знаменитой кино-саге Джорджа Лукаса исполняется ровно 30 лет — в далёком 1977-м вышла на экраны первая часть классической трилогии. У вас есть уникальный шанс вновь пережить все события, вместившиеся в шесть фильмов, и почувствовать себя в шкуре известных героев ленты. Освежите в памяти атаку на Звезду Смерти, бой с Дартом Вейдером, гонки по лесу на скоростных скутерах и многие другие знакомые моменты…

Lego City и Новый город

Лего Сити — это специальный уровень, появлявшийся как и в этой игре, так и в прошлой игре, Lego Star Wars II: The Original Trilogy. А Новый город (A New Town) является схожим по геймплею с уровнем Лего Сити, но отличающимся гораздо большей сложностью, и тем, что он эксклюзивный в этой игре, как и эпизод Полёт Энакина.

Прочие уровни

В этой игре есть ещё 3 уровня: уровни Гонки на подах Мос Эспа и Кавалерия из Lego Star Wars: The Video Game и специальный уровень Новая надежда (A New Hope), играбельными персонажами которых являются Дарт Вейдер, Штурмовик и C-3PO.