Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Какую одежду выбирают для танцев и художественной гимнастики

Спортивная одежда удобна, красива. Ее шьют из эластичной, износостойкой ткани. При разработке производители учитывают стандарты, рекомендации тренеров. Выберите готовый костюм для художественной гимнастики или закажите пошив в магазине-ателье. Мастера выполнят особые требования спортивных ассоциаций к изделиям для соревнований.

Форма для гимнасток в интернет-магазине. Готовые костюмы и заказ эксклюзивных моделей

Ассортимент товаров для танцев и спорта в онлайн-каталоге постоянно пополняется. На сайте представлены купальники для детей и подростков, тренировочные, разогревочные модели. Фабрики постоянно совершенствуют качество своих изделий. Есть возможность оформить коллективную заявку со скидкой.

Экипировка для гимнастики

Этот вид спорта сочетает акробатику и хореографию. Важно подобрать форму, в которой швы не натирают кожу, не мешают двигаться. Выступают спортсменки в соответствующих музыке костюмах с аксессуарами в том же стиле. На danceplus.ru покупатели тщательно подбирают расцветку, структуру и блеск поверхности, украшения, принты, узоры.

Тренируются в однотонной форме без украшений. Спортивные школы определяют фасон, цвета тренировочных изделий. Тренер может разрешить использовать разогревающие комбинезоны, лосины, пояса, гетры, бриджи. Они помогают быстро разогреться, избежать травм, усилить приток крови к мышцам.

Особые материалы

Наряды шьют из синтетических и натуральных тканей. Традиционный выбор для соревнований — искусственные материи. Универсальные комбинезоны из эластичного хлопка облегают фигуру, не сковывают движения во время многочасовой подготовки. Гимнастические купальники и костюмы создают условия для комфортного выполнения сложных упражнений. Обязательные характеристики тканей:

  • простотой уход, безопасность;
  • гипоаллергенность — отсутствие раздражения кожи;
  • износостойкость при истирании, воздействии пота;
  • долговечность — сохранение вида при частых стирках;
  • эластичность для плотного облегания без складок.

Прочное полотно не деформируется от изгибов, натяжения, не образует заломов при эксплуатации.

Как выбрать и заказать

Готовую гимнастическую одежду подбирают точно по параметрам, учитывают рекомендации тренера. Предметы меньшего размера стесняют движения, препятствуют нормальному дыханию, кровообращению. Слишком большие — создают складки, висят.

Чтобы оформить заказ на пошив купальника, покупатели согласовывают дизайн, снимают мерки. Магазин-ателье разрабатывает макеты по пожеланиям клиентов. Уникальный дизайн мастера создают по фото, эскизам, устным описаниям.

Выбрать и приобрести одежду для танцев или гимнастики с доставкой удобно в интернет-магазине. Отдавайте предпочтение компаниям с собственным производством, хорошей репутацией.