Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Особенности и преимущества унитазов Am Pm

Унитазы Am Pm

Жизнь современных людей становится все более простой и удобной. Создается огромное количество комфортных вещей, которые мы успешно применяем ежедневно. Унитазы – это также предмет комфорта. Важно отдавать предпочтение сантехнике, которая отлично зарекомендовала себя.

О бренде Ам.Рм

Бренд был основан в Германии в 2010 году. Производитель разработал большое количество моделей унитазов. Сегодня эта компания динамично развивается. Бренд неоднократно награжден международными премиями в различных областях.

Компания Am Pm делает все, для того чтобы удовлетворить спрос потребителей. Это влияет на цены. Покупатели могут отдать предпочтение дорогой или дешевой сантехнике. Современные технологии позволяют производителю создавать высококачественные изделия, которые отлично вписываются в любой интерьер. Особое внимание компания уделяет дизайну изготавливаемых изделий. При покупке внешний вид продукции является одним из важных факторов. Вот почему важно, чтобы сантехника была красивой и необычной.

Потребители помогают фирме развиваться, оставляя обратную связь. Компания работает с отзывами и постоянно повышает уровень качества. Специалисты компании Am.Pm постоянно изучают рынок и предлагают покупателям качественные и доступные варианты по привлекательным ценам.

Особенности унитазов Am.Pm

В продукции компании соединился североевропейский и итальянский дизайн. Это позволило создать качественную и очень красивую сантехнику. Все унитазы изготавливаются из санфарфора. Это гарантирует привлекательный внешний вид сантехники. Материал долговечный, прочный и стойкий к износу, поэтому эксплуатировать унитазы Ам.Рм можно на протяжении долгого времени. Если произойдет поломка, найти подходящие комплектующие будет просто. Можно, например, купить в Москве сиденье для унитаза Ам.Рм, а также другие необходимые запчасти для сантехники этой марки.

Компания предлагает широкий ассортимент продукции. Есть варианты унитазов компакт, которые отлично подходят для помещений небольшой площади. Отличаются унитазы не только по размерам, но и по особенностям монтажа. Представлены унитазы с горизонтальным, вертикальным и косым выпуском. Это существенно упрощает установку изделий. Продукция бренда чрезвычайно комфортная.

Практически во всех унитазах Ам.Рм имеется функция тихого слива. При наборе воды в бачок гарантирована тишина, а механизмы крышки-сиденья рассчитаны на 100000-ый цикл открываний-закрываний. Данная инновационная технология обеспечивает длительную эксплуатацию сантехники Ам.Рм.

Виды унитазов Ам.Рм

В зависимости от способа установки унитазы Ам.Рм делятся на три вида:

  • Подвесные модели. Данные унитазы традиционно устанавливаются в офисах и общественных местах. Монтировать их не сложно.
  • Напольные унитазы. Это классическая сантехника для использования в жилых помещениях. Данные модели обычно устанавливаются в домах и квартирах. У них предусмотрено больше функций, чем у подвесных моделей.
  • Приставные. Современный унитаз, который сочетает подвесной и напольный вариант. Бачок встраивается в стену, а чашу устанавливают на пол. Данная конструкция очень надежна и долговечна.

Унитазы Ам.Рм отличаются не только креплением, но и размерами, функционалом и комплектацией. Размеры очень важны. Если унитаз большой, он совмещает в себе и большое количество функций. Но компакт модели работают тише.

Вариантов очень много. Каждый сможет подобрать подходящую сантехнику с учетом собственных предпочтений. Если площадь санузла невелика, стоит выбрать компакт-модели. Если места достаточно много, можно установить напольные конструкции. Приставные унитазы оценят те, для кого важен внешний вид ванной комнаты. Лишние детали будут надежно скрыты и не испортят общее впечатление. При этом сантехника будет успешно выполнять свои функции.