Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Рулонные шторы Зебра по индивидуальным размерам с доставкой по РФ

Рулонные шторы Зебра по индивидуальным размерам с доставкой по РФ

Приобретение рулонных штор "День-ночь" в солнечном Краснодаре

Предлагаемая солнцезащита привлекательна для всех, кто ценит технологичность и стильность. При помощи данных рулонных штор можно управлять световым потоком и подбирать оптимальное освещение. Наш сайт гарантирует оперативность, доступность, внушительный выбор.

О необычности устройства

Основа данной солнцезащиты - это полотняная ткань, которую сложили вдвое. Первый конец полотна фиксируют в верхней части окна. Второй крепят к валу (он тоже находится над рамой). В итоге пользователь получает то, что полосы начинают перемещаться навстречу друг другу. По всем иным параметрам рулонки "День-ночь" комплектуют так же, как и остальные. В стандартный набор входят вал-перекладина, крепёж, полотно из ткани, особая управляющая цепочка. Некоторые варианты дополняют коробом и направляющими. Главная изюминка этих штор - тонкая настройка освещённости в комнате. Если пасмурно и света мало, то надо наложить друг на друга прозрачные полоски: образуются просветы и лучи устремятся в помещение. Если день слишком солнечный, то с помощью цепочки просветы закрываются. При любом раскладе полотно будет в развёрнутом состоянии.

Об аккуратном дизайне

Описываемая конструкция хорошо сочетается с окном из металлопластика. Особо выделяются белые полотна. А чёткие и прямые линии штор достойно дополняют формы рам окна. Многие желают иметь ровную и строгую конструкцию в оконном проёме. Это просто находка для сторонников функционализма и минимализма. В ассортименте магазина "Рулонка.рус" огромное количество предложений, характеризующихся живыми и яркими красками. С их помощью строгие линии отлично компенсируются оригинальным цветом. Солнцезащита с подобным сбалансированным обликом достойно вписывается в интерьер жилого помещения.

О функциональной гибкости

Рулонные системы "День-ночь" имеет смысл использовать на балконных пластиковых окнах. Это очень удобно, так как на создание оптимальной освещённости будет уходить немного времени. Такой конструкцией можно оснастить офис, веранду, гостиную, квартиру-студию. Это настоящая находка для всех, кто вынужден в одной комнате работать, отдыхать, обедать и развлекаться. При серьёзном и скрупулёзном подходе можно создать идеальную солнцезащиту.

О разнообразии моделей

Если перед Вами поставлена цель получить шторы с максимальным затемнением, то потребуется светонепроницаемое полотно "Блэкаут". Двухслойное полотно в полоску можно встроить в каркас. Но если такие сложности не интересуют, то можно просто приобрести открытый формат "Мини". Благодаря всевозможным комбинациям можно получить несколько разновидностей рольштор "День-ночь":

  • Стандартные.
  • Открытые в исполнении "Блэкаут".
  • Кассетные рольшторы "Блэкаут".
  • Рядовые кассетные.

Плотное полотно спасает помещение от солнечного света днём и фонарей ночью. Комфорт владельцу будет гарантирован в любое время года и суток.

Для оформления заказа надо выбрать цвет и тип конструкции. Длину и ширину проёма вносят в графы виртуального калькулятора. Если высветившаяся цена подходит, то выбирают транспортную фирму и создают заявку. Уже скоро готовая система отправится на домашний адрес. Ответы на все вопросы даст наш компетентный источник https://краснодар.рулонка.рус/catalog/rulonnye-shtory/den-noch-zebra/