Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Подбор и заказ жалюзи онлайн на площадке интернет-магазина РУЛОНКА.РУС

Современная солнцезащита намного удобней и эффективней традиционных штор и гардин. Ламельные и рулонные системы регулируют световой поток в любой комнате, защищают помещение от перегрева и от постороннего взгляда. При этом модели красивы, элегантны и выдержаны в разных стилистических концепциях.

Интернет-магазин https://волгоград.рулонка.рус предлагает в Волгограде все варианты рулонных штор, горизонтальных и вертикальных жалюзи на любой вкус и кошелек.

Виды светозащиты

Все светозащитные барьеры разделяют на рулонные и ламельные системы.

Первые представляют собой цельное полотно разного типа. Регулируют освещение за счет перекрытия оконного проема и степени прозрачности. Мы изготавливаем рольшторы и светорассеивающие, и полупрозрачные, и непроницаемые для света. Так что подходящие модель можно найти и для спальни с окнами на восток, и для кухни с окнами на север.

Мы предлагаем 2 типа рольштор:

  • открытые – или Mini. Полотно свободно свисает вдоль створки или проема, при подъеме сворачивается на вал. Конструкция дешевая и удобная, когда нужно перекрыть проем обычного окна;
  • кассетные – Uni. Полотно двигается по направляющим, вал спрятан в кассете. Кассетную рольштору можно установить на окно любого размера, а также на наклонное или мансардное.

Если оконный проем очень велик, мы предлагаем электропривод и управление с пульта.

Жалюзи

Ламельные конструкции могут быть горизонтальными и вертикальными.

Горизонтальные состоят из тонких – в 16 и 25 мм, ламелей, размещенных поперек створки или рамы. Жалюзи можно поднимать и опускать, открывая проем, и разворачивать под углом, пропуская часть света.

Мы выпускаем:

  • алюминиевые жалюзи – любого цвета, с орнаментом и изображением;
  • деревянные – лакированные и цветные.

Вертикальные состоят из тканевых, вертикально закрепленных ламелей. По виду они больше напоминают шторы и украшают окно. По функциям подобны горизонтальным жалюзи и позволяют эффективно регулировать светопоток.

Ткани для вертикальных систем представлены в каталоге. Для квартиры и офиса можно выбрать однотонные и красочные, гладкие и фактурные, блестящие и с рельефным узором. В одном изделии могут комбинироваться несколько разных тканей.

Стоимость светозащитных конструкций

Узнать точную цену рольшторы или жалюзи просто. Воспользуйтесь онлайн-калькулятором на сайте, чтобы рассчитать стоимость своего заказа. Для этого нужно указать:

  • тип светозащиты – рулонная штора, жалюзи;
  • размеры – только чистовое полотно;
  • тип установки – в проем, на стену;
  • материал – ткань, алюминий, дерево.

Стоимость конструкций на https://волгоград.рулонка.рус минимальная. Мы изготавливаем рольшторы и жалюзи на своем производстве и сразу же доставляем заказчику.