Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Деревянные жалюзи - интерьерный алмаз от интернет-магазина РУЛОНКА.РУС

Покупка деревянных жалюзи в Воронеже

Это изделие для всех, кто уважает натуральное сырьё. Это приобретение для каждого, кто привык пользоваться только самым лучшим и знает толк в прекрасном. Это вещь для тех, кто переживает за собственный имидж и ценит достойный стиль.

Преимущества жалюзи из дерева

Сайт "Рулонка.рус" - это обилие горизонтальных светозащитных систем любого вида, включая бамбуковые https://воронеж.рулонка.рус/catalog/zhalyuzi/derevyannye/. Если Ваш выбор пал на дерево, то Вы получите ряд преимуществ. Такой товар:

  • Выглядит роскошно, любой антураж приобретает аристократичный и богатый вид.
  • Экологичен. Он подходит всем, кто думает о природе.
  • Не пожелтеет. Дерево не выгорает от ярких солнечных лучей. При производстве поверхность покрывают защитным лаком.
  • Не склонен нагреваться (в отличие от алюминия). Можно смело протирать ламели, которые весь день были обращены к Солнцу.
  • Прост в обслуживании и уходе: достаточно запастись тряпкой.

Но есть и ряд минусов: деревянные жалюзи стоят дороже, это более хрупкий материал. Сломать его проблематично, но от температурных скачков планки может повести.

Об устройстве

Горизонтальные жалюзи из дерева состоят из карниза и ламелей. В их конструкции обязана присутствовать нижняя планка. Для управления предусмотрены два механизма - поворотный и подъёмный. Вся система скреплена лесенками и верёвочками. При помощи подъёмного механизма есть возможность открыть проём полностью. Поворотное устройство необходимо для фильтрации количества света, поступающего в комнату. Ширина ламелей может составлять 50 или 25 миллиметров.

Об интерьерных предпочтениях

Данной конструкцией можно облагородить детскую комнату или спальню. Покупка поможет преобразить библиотеку, домашний кабинет или гостиную. Ошибочно использовать этот продукт на балконе, кухне, в ванной. В этих местах наблюдаются температурные перепады и повышенная влажность, что вредит дереву. Описываемые жалюзи идеально сочетаются и подходят для:

  • Дорогих интерьеров. Хотя даже скромную комнату они прекрасно преобразят.
  • Помещений, оформленных в японском, русском, скандинавском стилях.
  • Комнат, которые украшены текстильными портьерами и мебелью из дерева.

Любителям экзотики и таинственного востока хорошо подойдут бамбуковые жалюзи.

Оформление заказа

Если пришло время делать грамотное вложение средств, то надо посетить сайт, подобрать цвет, определиться с видом конструкции. Для оформления заявки проводят замеры проёма и сразу узнают стоимость будущего изделия. Важно выбрать приемлемую транспортную компанию. Лишь единицы нуждаются в вызове монтажника: жалюзи легко установить своими силами. На все текущие вопросы ответит источник https://воронеж.рулонка.рус/catalog/zhalyuzi/derevyannye/ .