Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Деревянные жалюзи - интерьерный алмаз от интернет-магазина РУЛОНКА.РУС

Заказ деревянных жалюзи в Казани

Дерево всегда ценилось за свои эстетические свойства: никакие ультрамодные материалы не способны превзойти его природное совершенство. Оно служит всем, кто уважает экологичность, переживает за имидж и желает порадовать гостей. А если обожаете экзотику и являетесь приверженцами восточных мотивов, то можно стать владельцем жалюзи из бамбука. Всем, кто ценит качество и доступность, поможет сайт "Рулонка.рус". Надо лишь сделать замер и отправить заявку: готовая продукция будет привезена к порогу дома!

Горизонтальные жалюзи из дерева: плюсы и минусы

У любой светозащиты есть свои свойства и параметры. Это позволяет заказчику выбрать оптимальный вариант и обеспечить себя истинным комфортом. Из недостатков дерева стоит выделить то, что оно боится температурных скачков. По этой причине не надо закупать жалюзи для балкона или неотапливаемой мастерской. Они не страдают от солнечных лучей, но из-за них температура то нагревается, то остывает ночью. А ещё этот товар не каждому по карману - это самый дорогой вид жалюзи https://казань.рулонка.рус/catalog/zhalyuzi/derevyannye/. Если Вы стеснены материально, то можно стать владельцем более бюджетной версии.

Но для всех, кто переживает за имидж и уже имеет дорогую обстановку, это выгодное решение. Достоинств у горизонтальных деревянных жалюзи намного больше, всех устраивают:

  • Экологичность. Сырьё безвредно для детей и тех, кто страдает от аллергии. После утилизации никакого вреда природе не будет нанесено.
  • Износостойкость. Этот вид жалюзи не изменит цвет со временем, яркие солнечные лучи не станут причиной изменения тона и утраты былого лоска. Чем старше древесина, тем богаче она выглядит.
  • Простой уход. Ламелям вредит только пыль, но она легко удаляется ветошью. Если закрепить полотно под верхним откосом, то грязь будет скапливаться в ничтожных количествах.
  • Маленькая теплопроводность. Если взять ради примера вертикальные ламели из алюминия, то они нагреваются от Солнца и могут стать причиной ожога. С деревом или бамбуком подобное исключено!
  • Колоритность. Данный продукт создаёт особую атмосферу: комната станет более утончённой, аристократичной. Ценители и знатоки отмечают, что в дереве есть элемент винтажа и антикварности. Ну а любителям восточной экзотики стоит купить бамбуковые жалюзи.

Достоинств у дерева намного больше, чем отрицательных свойств. Владелец заметно повышает имидж такого владения, а приобретённая система идеально справляется со своим заданием.

Быстрая покупка

Если принято окончательное решение облагородить дом таким жалюзи, то надо посетить сайт "Рулонка.рус", определиться с цветом, выбрать желаемую конструкцию. Затем переходят к замерам, вносят данные в виртуальный калькулятор, определяются со способом доставки. Монтаж можно провернуть своими силами - на это уйдёт 20 минут. Ответы на текущие вопросы по теме содержит источник https://казань.рулонка.рус/catalog/zhalyuzi/derevyannye/