Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Услуги компании «Северо-западный центр услуг»


Разработка проектной документации в СПб всегда начинается при одновременном выполнении таких условий: при заключении договора (контракта) с застройщиком; получении аванса, если он договором; получении исходно-разрешительной документации и исходных данных в объеме, достаточным для начала проектных работ; получении результатов инженерных изысканий при необходимости. Фирма «Северо-западный центр услуг» на сайте https://center-uslug.com/ предоставляет очень большой список услуг и направлений в области земельно-имущественных отношений.

Не стоит искать в Санкт-Петербурге юристов, инженеров, архитекторов, проектировщиков, строителей, кадастровых инженеров и т.д. Заключив с компанией договор, Вы в результате получаете комплексное обслуживание договора. Это позволяет также сэкономить немало денег на стоимости услуг.

Компания предлагает такие услуги:

1. Проектирование;
2. Документы для строительства;
3. Межевание и землеустройство;
4. Кадастровые работы;
5. Инженерные изыскания;
6. Разработку дизайн-проекта;
7. Строительно-монтажные работы.

Перераспределение земельного участка в СПб


Перераспределение земельных участков – это важная процедура, в результате которой изменяются границы земельных наделов. Порядок выполнения процедуры регламентирован на законодательном уровне. Ее проводят по согласию всех владельцев. Заказать перераспределение земельных участков сейчас можно без проблем.

Услуги, которые оказываются специалистами в СПб, включают проведение кадастровых работ, геодезических изысканий, составление обновленных межевых планов, а также предоставление измененных данных Росреестру.

К каждому земельному участку, снова образуемому в результате перераспределения, должен быть обеспечен доступ с земель общего пользования. Если к образованному земельному участку нет прямого доступа с земель общего пользования, то между правообладателем образуемого земельного надела и правообладателем смежного земельного участка подписывается письменное соглашение об обеспечении доступа.

Самая часто встречающаяся распространенная ситуация – перераспределение площади или границ между смежными участками землепользования, которые находятся в частной или муниципальной собственности. Важно правильно выполнить геодезические работы на местности, зафиксировать результат в межевом плане, подписать соглашение между собственниками.

Во время перераспределения можно как увеличить размер участка методом принятия дополнительной площади, так и уменьшить его при помощи изменения земельных границ с помощью передачи другому лицу.