Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Преимущества манжеты герметизирующие МГ


Манжеты герметизирующие используется для герметизации и сохранения межтрубного пространства между трубопроводом и защитным футляром, от возможных попаданий почвы, воды, осадков и иных нежелательных веществ. Купить манжеты герметизирующие МГ можно на сайте без проблем.

Факторы, влияющие на стоимость


Цена герметизирующей манжеты МГ в Преми зависит от технических параметров изделия. Она зависит от:

• типоразмера (диаметра трубопровода и футляра, для которых рассчитана манжета);
• типа конструкции (разъёмная/неразъёмная);
• уровня прочности.

Характеристики манжеты


Манжета герметизирующая решает такие задачи:

• предотвращение контакта между трубой и кожухом;
• уменьшение последствий электрокоррозии;
• сохранение нормальной подвижности трубопровода относительно кожуха;
• облегчение ремонта трубопровода (при применении разъемного изделия демонтаж труб не требуется).

Монтаж герметизирующих манжет в Перми не отличается большими трудностями. Сначала нужно сделать монтаж манжета на трубу или по-другому плеть, после на кожух. Причем, в результате в любом случае должен появиться гофрированный изгиб. Мы имеем в виду складку между кожухом и трубой. Этот изгиб, по сути, являет собой что-то вроде компенсатора, который срабатывает в тех случаях, когда газопровод перемещается относительно кожуха. В принципе тут все очень просто. Самой большой востребованностью манжеты обладают в местах, где сложные условия для ремонта труб, например, автомобильные и железнодорожные пути.

Гибкость технологии изготовления манжет МГ, ГМР, ГМНР позволяет производить быструю перенастройку и выпускать манжеты герметизирующие с нестандартной конфигурацией для рабочих трубопроводов и футляров любых диаметров.

Упаковка, транспортировка и хранение


Все герметизирующие манжеты заполняют пространство между защитным футляром и трубой. Такие конструкции часто можно увидеть под железными путями, автодорогами и иными коммуникациями. При транспортировке манжеты должны быть в специальных полипропиленовых мешках. На складе товар хранится при температуре не больше 40 градусов Цельсия и как можно дальше от отопительных систем.