Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Рулонные шторы по индивидуальным размерам - отличное решение для комфортного интерьера

Рулонная штора – интересная альтернатива обычной. Она гораздо меньше в размерах, но намного эффективней. Ее можно установить как на обычное окно, так и на наклонное. Размеры и дизайн изделия не ограничены.

Компания «РАДЭ» изготавливает рулонные шторы по размерам заказчика для окон любой конфигурации и размеров.

Особенности конструкции

По своему устройству такая «штора» напоминает роллету. Оконный проем перекрывает полотно. Оно двигается по направляющим, установленным вдоль проема, и сворачивается на вал. Когда окно закрывают, штора опускается. Посмотреть можно на сайте https://radevrn.ru/rulonnye-shtory/

Смонтировать конструкцию можно на одну створку, на окно, на проем. Конфигурация и габариты окна не имеют значения. Установить рольштору можно на мансардное и наклонное конструкцию. Если полотно невелико, управляют им вручную. Если большое или закрывает проем на скате крыши, изделие оборудуют электроприводом и управляют с пульта.

Тип полотна

Для него берут износоустойчивое, прочное полотно. Однако его световые характеристики могут быть очень разнообразны:

  • светорассеивающая ткань – снижает интенсивность светопотока на 10–20%;
  • полупрозрачные – перекрывают от 30 до 70% света, подбираются в зависимости от расположения комнаты;
  • непроницаемые – «блэкаут». Ткань создает полное затемнение. Очень выгодное решение для спальни с окнами на восток или для детской;
  • «день-ночь» – двухслойное полотно из прозрачных и непрозрачных полос. Последние можно смещать так, чтобы они перекрывали друг друга и таким образом регулировать светопоток – от полной прозрачности до непроницаемого барьера.

Фактуру и цвет ткани подбирают под интерьер гостиной, спальни или офиса. Мы предлагаем материал любого оттенка, узора или фактуры, имитирующей, например, дерево, бамбук, льняное полотно. Методом фотопечати можно сформировать на ткани любое выбранное изображение.

Заказ шторы

Компания «РАДЭ» изготавливает рулонные шторы любого типа и размера за несколько дней. Наш замерщик бесплатно выезжает на объект, чтобы оценить величину проема. Материал и цветовое оформление можно выбрать у нас в каталоге или заказать фотопечать. Наш консультант порекомендует степень прозрачности полотна и конструкцию шторы в зависимости от типа окна и уровня освещенности.

Доставка и установка выполняется в указанное время. Предварительную стоимость можно узнать, воспользовавшись нашим онлайн-калькулятором. Позвоните нам и вас ждут приятные сюрпризы в виде скидок и акций.

Источник: https://radevrn.ru/rulonnye-shtory/