Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Пескоблоки: разновидности, свойства, правила выбора


Быстрое и недорогое строительство возможно с применением материала под названием пескоблок. Чем уникально изделие? С его помощью доступно оперативно обустроить конструкцию основания строения, а также стен и простенков. Из этого же стройматериала также возводят прочные и надежные заборы. Продукт состоит из песка и цемента в определенном соотношении.

Как подобрать материал правильно?


Пескоблоки выпускаются в разном исполнении. Разновидность материала подбирается в зависимости от целевого назначения изделия. Допустим, нужно обустроить забор, а также возвести стены и простенки в хозяйственных постройках. В этом случае выбирают пустотелые блоки, которые имеют высокую прочность, но доступную стоимость. Если требуется обустроить основание 1-этажной постройки, возвести цокольный этаж и стены, выбирают полнотелые блоки. Они немного дороже, чем пустотелые разновидности. Но у них есть важные качества водостойкости и теплоизоляции.

Следует помнить и о том, что покупать данный товар следует исключительно у проверенных и надежных изготовителей. Только в таком случае можно рассчитывать на то, что продукт будет иметь все полезные качества, прослужит длительный срок, без деформаций и других недочетов.
Советуем приобрести пескоблоки у завода-изготовителя с высокой репутацией на рынке стройматериалов, больше информации на официальном сайте компании https://mosobltrotuar.ru/peskobloki-ct/. На ресурсе вы найдете сертифицированную продукцию оптимального качества по выгодной и привлекательной цене без завышения.

Главные свойства пескоблоков


Данный материал имеет универсальное применение. Его ценят за многие важные качества и снойства. Перечислим основные из них. Это:

• отличные прочностные характеристики;
• идеальный баланс цены и качества;
• длительный срок эксплуатации;
• высокие показатели шумоизоляции;
• стойкость к гниению, температурным скачкам, влажности;
• огнестойкость;
• компактные размеры;
• удобство применения.

Пескоблоки – это материал, который наилучшим образом подходит для бюджетного строительства. При этом обеспечивается надежность стен, фундамента, которые были обустроены с помощью такого изделия. Выбирайте продукцию у завода-изготовителя, который длительное время работает на рынке и гарантирует качество реализуемого товара. В таком случае ваше строительство будет по-настоящему выгодным, безопасным и добротным.