Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

В чем разница между лизиантусом и эустомой


Язык цветов достаточно прост, но красноречив. С помощью красивого букета можно выразить свои чувства даже без слов: признаться в любви, попросить прощения или выразить благодарность, уважение. Цветы – лучший подарок человеку, если не знаешь его предпочтений и вкусов. С помощью растительной композиции вы можете поздравить близкого человека, родственника, коллегу, друга. Также таким способом можно поднять настроение своей второй половине, подруге, маме или бабушке.

Дарим лизиантусы по поводу и без


Оригинально и необычайно интересно смотрятся в букете такие растения, как лизиантусы, увидеть, как они выглядят можно здесь www.6665666.ru. Эти цветы отличаются особой нежностью, они выглядят хрупкими и словно невесомыми. В то же время при правильном уходе они могут простоять до трех недель. Выбрать букет из лизиантусов можно на любой праздник: именины, годовщина свадьбы, юбилей, Восьмое марта, День учителя и т.д. Но дарить их можно и без повода как знак внимания близкому человеку. Такой презент обязательно будет оценен получателем по достоинству, ведь композиции из лизиантусов выглядят очень мило, стильно, красочно и трогательно. Если вы давно хотели выразить возлюбленной свои чувства или желаете загладить вину за какой-то поступок, такой подарок попадет точно в цель.

Есть ли разница между лизиантусом и эустомой?


Эустома – это еще одно название растения. Поэтому его с одинаковым успехом можно называть и так, и так. Лизиантусы хорошо смотрятся как в сочетании с другими цветами, так и в моно-составе. Их цветовая гамма достаточно обширна. Растения бывают следующих цветовых тонов:

• снежно-белые и пастельных оттенков;
• ярко- красные и нежно-розовые соцветия;
• насыщенно-синие и фиолетовые бутоны;
• глубокие желтые и оранжевые тона;
• оригинальные и необычные – черные, зеленые цвета.

Как выбрать букет из такого растения, как эустома? Перед тем, как приобрести цветочную композицию, нужно учесть: возраст получателя, социальный статус, цель подарка и пол особы. Если цветы вручаются по официальному поводу, например, нужно поздравить лицо при власти, то оттенки и оформление букета должно быть сдержанными, нейтральных тонов. Для второй половины стоит выбрать лизиантусы красного, розового, белого или фиолетового цвета. Они будут символизировать яркость, чистоту ваших любовных чувств.