Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Авикей — веб-студия №1 в городе Воронеж


Специалисты веб-студии занимаются разработкой и продвижением веб-сайтов, интернет-магазинов, мобильных приложений и сайтов. В представленной студии работают специалисты разных направлений: программисты, дизайнеры, верстальщики, маркетологи, копирайтеры, а также бизнес-аналитики. Здесь найдется:

● Бесплатный аудит сайта и бесплатная разработка стратегии продвижения.
● Низкие цены на разработку сайтов и услуги по продвижению.
● Домен и хостинг в подарок.
● Разработка названия
● Создание фирменного стиля
● Разработка эффективного сайта
● Проведение рекламных кампаний
● Отслеживание работы созданного сайта

Позвоните или напишите, чтобы узнать больше о предлагаемых услугах.

Что стоит за названием веб-студии “Авикей”?


Работа веб-студии ведется с две тысячи десятого года и за это время реализовали более двухсот проектов. Команда веб-студии “Авикей” — это более, чем сто специалистов, которые выполняют проекты любой сложности. За годы работы они накопили огромный опыт, который позволяет им решать задачи любой сложности и любого масштаба. Клиенты веб-студии https://avikey.ru — крупные компании, государственные организации, бизнес-центры и другие доверяющие организации. В представленной студии работают специалисты с опытом работы более десяти лет.

Виды веб-студий: от чего зависит цена на создание сайта


Цена на создание сайтов напрямую зависит от того, какой тип веб-студии будет выбран заказчиком:

● IT. — Занимаются разработкой.
● Конвейер.
● Креативные — (полного цикла).
● Аутсорсинг.
● Performance marketing.

Каждый из них имеет свои особенности и нюансы, которые влияют на стоимость. Поэтому перед тем, как обратиться за созданием сайта в ту или иную компанию, необходимо подробно изучить ее работу. На сегодняшний день существует множество видов и форм веб-студии, в которые можно обратиться для создания сайта. Итак, если клиент решил создать свой собственный сайт, то ему необходимо определиться с видом веб-студии для сотрудничества. Если нужно разработать сайт, обращайтесь в эту компанию.

Здесь работают профессионалы, которые знают толк в веб-разработке. Посетители могут прочесть отзывы клиентов о работе сайта от их имени.
Это поможет им определиться с выбором и принять верное решение. Веб-студия “Авикей” — это команда профессионалов, которая работает на рынке уже много лет. За это время они разработали более двухсот сайтов что говорит о высокой степени их профессионализма.