Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Межкомнатные двери в Минске с доставкой и без переплат

Современный рынок предлагает большой выбор дверных конструкций. Когда нужно оформить помещения, межкомнатные двери могут сыграть одну из главных ролей. В зависимости от стилистики комнаты можно подобрать полотно в сдержанных тонах, которое не будет привлекать к себе внимание. А можно, наоборот, сделать дверной блок самым ярким пятном в помещении, подчеркивать которое будут все остальные предметы интерьера.

Двери межкомнатные в Минске представлены в широком ассортименте, что позволяет удовлетворить потребности и воплотить задумки самых требовательных покупателей и дизайнеров.

Какие материалы выбрать?

Магазин межкомнатных дверей предлагает купить бюджетные конструкции, улучшенные или премиум сегмента. Цена изделий во многом зависит от материала изготовления:

  1. МДФ – бюджетный вариант, позволяет сделать недорогой, но эстетичный, оригинальный ремонт. В выборе цветов и фактур нет ограничений.
  2. Экошпон – комбинация массива с МДФ. Покрытие внешне идентично натуральной древесине по текстуре, оттенкам. Кроме декоративной выполняет роль антивандальной пленки. Экошпон подходит для оформления помещений, где часто играют маленькие дети. Материал нетребователен в уходе, устойчив к механическим повреждениям.
  3. Натуральный шпон – это шпонированные ДСП-полотна, которые внешне невозможно отличить от массива.
  4. Эмаль – покрытие эстетично, дорого выглядит, считается износостойким. Материал отличается высокими тепло- и звукоизоляцией.
  5. Массив – наиболее экологичные изделия, которые хорошо сохраняют тепло и защищают помещения от посторонних шумов. Отличаются более высокой стоимостью в сравнении с аналогами.

Не можете решить, какая дверь вам нужна по типу открывания? Сотрудники магазина помогут выбрать подходящий вариант среди распашных, раздвижных, складных конструкций, дверных блоков с поворотной системой.

Купите межкомнатные двери в нашей компании и оцените широкий ассортимент изделий, внимательность менеджеров, оперативность доставки, качество установки конструкции. Мы предлагаем только надежные дверные блоки от проверенных производителей, более 3500 моделей для помещений в разных стилях – от классики до рококо и хай-тека. Оказываем услуги по диагностике и бесплатному ремонту конструкций в гарантийный период. Мастера проконсультируют по правилам ухода и дальнейшей эксплуатации дверных блоков.