Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Профнастил и разновидности материала


Профнастил — это профилированный лист с трапециевидным гофром. Он производится из тонколистовой стали и имеет несколько разновидностей: от эконом до премиум класса. Иными словами, профнастил (профлист) — это вид листового металла, который представляет собой профилированные листы из оцинкованной стали, алюминия или меди. Материал профлиста может быть различной формы:

● трапециевидной;
● прямоугольный;
● волнообразный.

В зависимости от вида и толщины материала, параметры профлистов могут быть различными. Например, для кровли применяется профнастил с максимальной высотой волны в 18 мм. А для заборов и ограждений — в 25 мм.

Трендовые виды профнастила


Профнастил является наиболее популярным кровельным материалом, он широко используется при возведении промышленных сооружений, жилых домов, административных, торговых, складских, промышленных зданий. Наиболее востребованные и популярные виды профнастила:

С — с полимерным покрытием. Применяется для отделочных работ, а также для обшивки фасадов.
Н — оцинкованный лист. Предназначен для использования в качестве кровельного материала.
К — кровельный профнастил. Используется для покрытия кровли.

Благодаря пластичности и удобству в обработке, профлист используется в качестве кровельного материала не только с эстетической, но и с практической точки зрения, создавая прочную кровлю, которая не требует тщательного ухода.

По сроку службы и надежности профнастил не уступает другим кровельными материалам, таким как черепица и металлосайдинг. Вместе с тем профнастил обладает высокой сопротивляемостью к агрессивным воздействиям окружающей среды, таким как сильные морозы и ультрафиолетовое излучение.

Выгодное предложение от компании «Эталон кровли и фасада»


Компания «Эталон кровли и фасада» занимается реализацией профнастила с учетом выгодной стоимости и налаженной логистики. В каталоге представлен большой выбор продукции, которая отличается высоким качеством, надежностью и долговечностью. Купить профнастил от компании «Эталон Кровли и Фасада» можно по выгодным ценам. Для этого достаточно оформить заказ на сайте или позвонить по указанному телефону. На продукцию предоставляется гарантия. Тот или иной потенциальный клиент может заказать расчет стоимости, а также получить консультацию специалистов компании.