Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Как поменять замок в Москве?


В Москве найти фирму по замене замков можно легко. Замок на входной двери – это та ее часть, которая испытывает большую нагрузку. Дверное полотно долговечное, ему совсем ничего не страшно, оно прослужит много лет. А вот замок за этот срок придется менять хотя бы раз. Он безотказно 10-20 лет точно проработать не сможет. Даже самые дорогие модели работают всего 5-7 лет. Сейчас поменять замок в Москве можно без проблем. Стоимость этой услуги является для многих приемлемой.

Когда может понадобиться замена замка?


Если вы заботитесь о своей безопасности и размышляете о защите вашего жилища, то надежный и качественный дверной замок может избавить вас от лишнего стресса.

Самые популярные причины смены замков в дверных конструкциях:

1. Поломка установленного в двери замка;
2. Кража ключей;
3. Переезд;
4. Потеря ключей от дома;
5. Взлом замка.

В любой из указанных ситуаций нужно срочно заменить замок, в противном случае вы рискуете безопасностью своей собственности.

Опасность самостоятельной замены запорных механизмов


Замена запорных устройств своими руками может привести к ряду пагубных последствий, к которым относится:

• низкий показатель надежности механизма;
• неудобство использования;
• наличие отверстий на двери от старого замка, что приводит к утрате надежности, эксплуатационных и внешних характеристик конструкции;
• неплотное прилегание дверного полотна в проеме.

Поменять замок на более современный, устойчивый к взлому, более секретный вы можете тогда, если для вас главное высокий уровень безопасности, и вы желаете его увеличить. Обратитесь к специалистам профильных сервисов: они расскажут вам, какие замки выбрать при вашем бюджете.

Коротко о главном


Запирающие механизмы делятся на навесные, накладные и врезные. Последние, в свою очередь, подразделяются на ригельные, цилиндровые, сувальдные, электромеханические, а также кодовые. Цилиндровые могут быть штифтовыми, дисковыми или рамочными. Самыми распространёнными можно назвать врезные замки. При выборе нужно учитывать их размер и толщину двери, на которую будет выполняться монтаж.