Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Все про колеса и колесные опоры


Колеса и колесные опоры для монтажа к оборудованию представляют собой незаменимые элементы, без которых не обходится ни одна тележка. Колесные опоры, как и любые другие, имеют определенную специфику в процессе установки на оборудование. На сайте https://www.inolta.by/kolesa-i-kolesnye-opory.html компании «Инолта» клиенты найдут огромный ассортимент колесных опор, который удовлетворит любые потребности. По типу исполнения колесные опоры подразделяются на:

● Подвесные, которые крепятся к платформе;
● Упорные, с возможностью фиксации к раме;
● Колеса с поворотным устройством.

На сегодняшний день производство колес и колесных опор для различных видов тележек осуществляется по различным технологиям. Это позволяет получить изделия с различными эксплуатационными характеристиками.

Каталог колес и колесных опор


В каталоге представлены колесные опоры и колеса для складского оборудования и медицинских кресел. Колесные опоры с тормозом и без. Колеса для медицинской техники. На сайте интернет-магазина можно найти колесные опорные системы для:

● тележек;
● медицинских кресел;
● подъемников.

Предлагается широкий ассортимент колес и колесных опор:

● промышленные колеса и ролики;
● аппаратные колеса и опоры;
● нейлоновые колеса и опоры;
● колесные опоры из нержавеющей стали;
● большегрузные нейлоновые колеса и колесные опоры;
● большегрузные полиуретановые колеса и колесные опоры;
● большегрузные обрезиненные колеса и опоры;
● термостойкие колеса и колесные опоры;
● ролики и рулевые колеса для тележек;
● пневматические колеса с кронштейном;
● траволаторы колеса.

Преимущество колес и колесных опор для тележек


Колеса и колесные опоры для тележек отличаются конструкцией и материалом. Для грузовых тележек и складской техники используются пневматические, литые или цельнолитые колеса. Они отличаются долговечностью, прочностью и износостойкостью. Колеса для тележек, в зависимости от их размеров и особенностей конструкции, делятся на два основных типа:

● грузовые колеса (для тележек);
● колесные опорные (для складской техники).

Колеса и колесные опоры для тележек предназначены для того, чтобы обеспечить надежную и устойчивую работу при перемещении грузов по территории склада, на погрузочных площадках, в цехах, в производственных и служебных помещениях. Колесо для тележки предназначено для перемещения груза по ровной поверхности, а колесные опоры — для транспортировки груза на неровных поверхностях. В зависимости от вида тележки, колесные системы могут быть установлены на тележку с одной или несколькими колесами.