Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Для чего нужны фанкойлы?


Современные технологии позволяют создавать эффективные и экономичные системы микроклимата зданий разного назначения. Чтобы поддерживать нормальный, комфортный микроклимат в помещении, советуем приобрести фанкойл от лучших фирм-производителей. Эти устройства – универсальные системы, которые предназначены для обогрева или охлаждения. Они отличаются высоким показателем мощности и эффективности. Оборудование может устанавливаться в частных домах или в разных общественных помещениях. Купить фанкойлы можно на сайте https://euroclimate.org/kondicionery/fancoily с доставкой на дом. Интернет-магазин Евроклимат предлагает их по самой выгодной цене. Сегодня многие компании выпускают такие устройства.

Фанкойлы можно разделить на следующие типы:

1. Горизонтальные.
2. Вертикальные.
3. Канальные.
4. Кассетные.
5. Настенные.
6. Шкафные.

К основным характеристикам, которые нужно учитывать во время выбора оборудования, относятся размер и специфика помещения, тип функционирования, холодопроизводительность фанкойлов. При выборе их нужно делать акцент на необходимый для ваших целей способ установки.

Сфера применения фанкойлов


Такие устройства в основном используются в:

• офисных зданиях;
• ресторанах;
• отелях;
• кинотеатрах;
• спортивных залах.

Однако их устанавливают даже в жилых квартирах. Это великолепная и относительно недорогая альтернатива централизованному отоплению. При этом, летом фанкойлы отлично заменяют кондиционеры. При этом нет потребности устанавливать какие-нибудь громоздкие конструкции за окном и делать отверстия в стене.

Преимущества системы


Фанкойл для дома – это не самое лучшее решение, поскольку конструкция требует специфических условий расположения. Но вместе с этим представленная техника – то, что необходимо офисным помещениям и ТЦ. Она отличается своей универсальностью, безопасностью эксплуатации и эстетической составляющей. При этом эффективно поддерживается температура и осуществляется очистка воздуха. Работой фанкойла можно легко управлять как вручную – с помощью механического термостата, так и автоматически – с помощью трехходового клапана с сервоприводом.