Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Что такое лайт ремонт?

Достаточно часто по тем или иным причинам возникает потребность в небольшом косметическом ремонте. В таком случае отличным решением станет Лайт ремонт.

Лайт ремонт что это?

Лайт ремонт - это комплекс самых необходимых работ, которые требуют минимальное количество вложенных денег.

Он включает в себя следующие виды работ:

  • Шпаклевка стен, потолка с дальнейшей отделкой. После стены и потолок можно покрасить краской или поклеить обои.
  • Устройство покрытия пола и плинтуса. Для этого используют плитку, линолеум, ламинат. Выбор материалов зависит от бюджета и ожидаемых сроков выполнения работ.
  • Замена межкомнатных и входных дверей.
  • Отделка стен в ванной, кухне, санузле плиткой.
  • Разводка труб водоснабжения, а так же замена санфаянса.
  • Замена розеток, выключателей, осветительных приборов.

Все эти виды работ не требуют огромного вложения денег и выполняются крайне быстро.

В каких случаях уместен лайт ремонт

Чаще всего его выполняют для обновления интерьера, без огромных затрат. Если в квартире недавно выполняли капитальный ремонт, а именно были обследованы и заменены коммуникации, то лайт ремонта будет достаточно. К тому же он не включает в себя шумные, пыльные и долгоиграющие работы.

Лучше всего его проводить в следующих условиях:

  • Ремонт перед сдачей или продажей квартиры. Он не будет слишком затратным, при этом можно будет увеличить стоимость аренды или продажи квартиры.
  • Ремонт с небольшим бюджетом. Этот тип требует минимального вложения денег.
  • Ремонт для обновления старого интерьера. То есть уместен когда надоел уже старый дизайн или повреждены какие-то участки отделки, например, ребенок разрисовал обои или собака поцарапала покрашенные стены.

В результате вы получите свежий ремонт, при этом, не потратив слишком много денег.

Советы при выборе исполнителя

Лучше всего такого рода работы передать на строительную компанию с большим опытом работы. Благодаря этому вы сэкономите время и в большинстве случаев деньги. На первый взгляд работы не сложные, но при проведении ремонта своими руками вы можете столкнуться с огромным количеством нюансов.

Компания "Гудвил строй" предоставит гарантию на выполненные работы согласно договора, в случае наступления гарантийного ремонта исправить неточности быстро.

Лайт ремонт - это отличное решение при небольшом бюджете. Компания "Гудвил строй" выполнит все необходимые работы в кратчайший период.