Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Пакеты-майка – идеальная упаковка для фасовки, упаковки и хранения

Пакеты-майка – идеальная упаковка для фасовки, упаковки и хранения

Спрос на пакеты-майка всегда является очень высоким, так как с их помощью можно удобно производить фасовку продуктов питания и сухих смесей. Кроме того, подобная упаковка активно применяется современными торговыми заведениями, кафе, ресторанами и т.д. Это объясняется прочностью, универсальностью и удобством использования, а также доступностью цены пакетов-майка, если приобретать их на сайте https://bryansk-plenka.ru/shop/598-paketyi-majka. Компания «МирУпак» предлагает различные варианты подобных пакетов на самых выгодных для клиентов условиях. К тому же ее менеджеры с радостью ответят на все вопросы, помогут подобрать вид пакетов, которые лучшим образом подходят по бюджету и основным пожеланиям.

Конструкционные особенности


Пакеты-майки из полиэтилена получили соответствующее название в связи с формой, которая визуально похожа на майку. Можно выделить несколько их внешних особенностей:

• Две ручки, с помощью которых упаковка может выдерживать повышенный вес.
• Складки по бокам, приводящие к увеличению вместительности пакета, а также дают возможность переносить предметы значительного объема.

Подобная упаковка нередко используется в качестве основы прочного материала. Ее популярность во многом объясняется универсальностью использования. Такие пакеты могут применяться не только в процессе покупок, но также для складирования и последующего выноса мусора, а также для хранения вещей, в которых пока что нет необходимости. К тому же полиэтилен, применяемый для изготовления подобных пакетов, предусматривает множество положительных характеристик.

Преимущества полиэтиленовых пакетов-маек


1. Удобство применения. Подобные пакеты занимают минимум места, имеют минимальный вес, позволяя осуществлять удобное хранение и транспортировку различных изделий и материалов (материалы, продукты питания, строительные смеси и т.д.).
2. Доступная стоимость. Если сравнивать с бумажными аналогами, такие пакеты предлагаются в разы дешевле, а в продуктовых магазинах их могут и вовсе выдавать бесплатно при совершении покупок.
3. Хорошая прочность. Предусматривая высокие прочностные характеристики, такие пакеты могут выдерживать достаточно большой вес.
4. Многоразовое использование и многофункциональность. После первичного использования, если пакет остается незагрязненным, его можно использоваться повторно. Часто их используют изначально при покупке различной продукции, а после в домашних условиях для хранения мусора или складирования вещей.
5. Отличный способ рекламы. Если нанести на такой пакет логотип копании, можно использовать это изделие как отличный способ рекламы.