Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Форматы хранения вещей при переезде



Планировка ремонта или переезда – это, в первую очередь, забота о том, каким образом транспортировать и временно хранить вещи. Если с одеждой и другими мелкими предметами проблем не возникнет, в крайнем случае их можно оставить у знакомых или родных, то крупногабаритная мебель – вопрос, требующий рационального решения. Кроме того, помимо выбора места хранения, также нужно позаботиться о безопасной транспортировке, обеспечить сохранность хрупких предметов, например, посуды или зеркал. Компания «Деликатный переезд» предлагает полный комплекс услуг: полный переезд квартиры, дома или офиса, сборка предметов обстановки, услуги грузчиков, безопасное и правильное хранение вещей в Москве в процессе ремонта или переезда.

Где можно оставить мебель и личные вещи


Желание произвести косметический или дизайнерский ремонт возникает у потребителя в среднем примерно раз в пять лет. Именно такой период нужен для того, чтобы привычная обстановка дома не просто надоела, но также частично утратила изначальные эстетические характеристики. Также временное хранение вещей необходимо при полноценном переезде. Где можно оставить мебель и не только:

- у соседей – но только в том случае, если вы хорошо знакомы с людьми, живущими на площадке, с точки зрения удобства и экономии это один из лучших вариантов, минус с том, что крупногабаритную мебель с большей вероятностью будет оставить негде;

- в гараже – счастливые обладатели небольшого строения для автомобиля могут использовать его для временного хранения даже крупной мебели, но в таком случае придется найти парковочное место для машины, а также позаботиться о сохранности вещей;

- на даче – такой дом идеально приспособлен для хранения мебели и вещей, однако придется серьезно потратиться на услуги грузчиков, ведь дачные участки зачастую расположены за пределами города;

- аренда склада – с точки зрения эффективности, безопасности и удобства, это самый лучший вариант, хотя придется выделить на реализацию определенный бюджет, мебель и личные вещи точно останутся в идеальном состоянии, всем предметах хватит места.

Также мелкие предметы и бытовую технику можно оставить на балконе или лоджии с учетом того, что пристройка застекленная.

Услуги компании Деликатный переезд


Преимущество компании «Деликатный переезд» – это комплексный вопрос к решению задач любой сложности. Даже если нужно подготовить и реализовать переезд целого офиса вместе с мебелью и техникой, специалисты справятся с задачей быстро, эффективно, надежно. Главный офис ООО «Деликатный переезд» расположен по адресу г. Москва, ул. Орджоникидзе д. 11, стр. 1а., также есть филиалы в других городах. Телефон для сотрудничества +7 (926) 207-59-05.