Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

«Земельный Юрист» - профессиональные услуги, связанные с земельными участками


Часто в процессе использования земельных участков возникает немало сложностей с юридической точки зрения. Поэтому возникает необходимость в услугах специалиста, который сможет быстро решить имеющиеся вопросы, предусматривая сравнительно невысокие цены на предоставляемые услуги и располагающий достаточным уровнем профессионализма, чтобы решать вопросы любой сложности. Чтобы не ошибиться при выборе такого специалиста, лучше всего предпочесть услуги юриста по земельным вопросам в Чехове Московской области «Земельный Юрист». Специалисты этой компании предлагают своим клиентам самые выгодные условия сотрудничества, а также целый ряд услуг, связанных с процессами и сделками, заключаемых в сфере земельных участков.

Какие услуги предоставляет «Земельный Юрист»?


• Узаконивание земельных участков и заключение сделок, касающихся земли. Специалисты подготавливают и сопровождают заключаемые договора купли-продажи, аренды, дарения и многие другие. В процессе предоставления услуг выполняется техническая и правовая проверка, а также составляется необходимый пакет документов.

• Представительство интересов клиентов в судах общей юрисдикции (споры касательно земли: установление границ участка, признание права владения и т.д.). Опытные юристы будут отстаивать интересы своих клиентов.

• Легализация самостроя. Если здание уже построено, но документы на него не были оформлены, компания «Земельный Юрист» поможет в решении вопросов, которые касаются регистрации разных построек не садовом участке, а также «гаражной» и «дачной» амнистии.

• Комплекс юридических процессов в коммерческом и частном строительстве. Профессионалы самостоятельно подготовят проектные документы, возьмут нужные документы на проведение строительных работ, а также выполнят введение сооружений в эксплуатацию, при необходимости осуществят регистрацию права владения в Росреестре.

• Выполнение кадастровых работ. Можно заказать услугу составления межевого или технического плана, выполнения топосъемки или же землеустроительной экспертизы.

• Согласовательные процессы с контролирующими инстанциями. Сотрудники компании «Земельный Юрист» могут сами получить для клиентов согласования в Минкультуре, Роспотребнадзоре и прочих учреждениях.

• Предоставление полезных консультаций.