Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Как выбрать запчасти для автогрейдера?


Автогрейдеры – это самоходные колёсные машины, которые применяются для дорожно-строительных, грунтовых работ. Основной узел агрегата – поворотный отвал с механическим или гидравлическим управлением, в зависимости от своих специфичности действий дополнительно снабжается специальными приспособлениями и сменным оборудованием.

Из-за специфики своей работы, автогрейдеры довольно часто поддаются большим перегрузкам, что не может не повлечь за собой выход из cтроя разных узлов и механизмов машины. На автогрейдер каталог запчастей есть. Вы можете купить запчасти для грейдеров разных производителей по самой выгодной цене с доставкой на дом.

Преимущества товаров


Современные запчасти отвечают всем потребностям качества, они сделаны из лучших материалов с применением современных последних технологий. Каталог запчастей для грейдера у нас пользуется большой популярностью по нескольким причинам:

1. Гарантия качества на весь товар. Покупатели могут быть полностью уверены, что запчасти предлагаются только высокого уровня.
2. Удобная система доставки. В короткие сроки необходимая деталь попадет в руки, спецтехника не должна простаивать.
3. Профессиональная работа менеджеров. В любое время можно получить консультацию.
4. Большое количество товаров регулярной замены. Всегда можно купить тормозные диски, гидроусилитель, поршневые кольца и много чего еще.

Практика эксплуатации показывает, что у большого количества моделей спецтехники, включая автогрейдеры, имеются слабые узлы и агрегаты, которые выходят из строя чаще остальных, что может быть вызвано конструктивными недоработками, спецификой выполняемых операций или человеческим фактором - нарушением параметров расчетных рабочих режимов.

Срок службы каждой спецтехники в основном зависит от правильного и своевременного ТО машины. Детали, которые отработали свой ресурс, должны заменяться на новые. Причем сменные запчасти должны быть качественными и надежными – лучше всего, оригинальными.