Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Электроштабелер на 2 тонны – технические характеристики



Электрический штабелер – это усовершенствованная модель ручной установки, где вместо гидравлического привода используется мотор. Данная модернизация повышает эффективность и скорость обработки грузов. Как и в случае с другим складским оборудованием, штабелеры обладают разными техническими свойствами: высота подъема вил, грузоподъемность, длина вил. Чтобы подобрать оптимальную модель, нужно исходить из потребностей производства. Купить электроштабелер на 2 тонны – значит выбрать универсальный формат, такие модели наиболее распространены в условиях малых и средних складов.

Плюсы полуэлектрической модели


Среди всех доступных вариантов полуэлектрические модели штабелеров являются золотой серединой: обработка грузов проще, если сравнивать с ручными системами, мена меньше самоходных установок. Особенности эксплуатации и польза складской техники:

- эргономичность и эффективность – при самостоятельном весе в пределах 325 кг система способна без проблем транспортировать грузы весом до 2 тонн, если рассматривать конкретно представленный вариант;

- маневренность и управляемость – штабелер имеет вытянутую форму и достаточно компактный размер, чтобы маневрировать в условиях узких проемов склада, в документации всегда прописывается угол поворота, чтобы потребитель мог сравнить данные;

- простая работа – для обслуживания штабелера с электрическим подъемником не нужно обладать специальными знаниями, система максимально проста и дружелюбна к пользователю;

- безопасность – стальная рама защищена специальной сеткой, поэтому оператор может безопасно осуществлять транспортировку грузов.

На сайте https://shtabeler-ufa.ru/ представлен большой выбор складской техники в Уфе. Каталог удобно разбит на категории, поэтому ассортимент можно отсортировать, в том числе по показателю грузоподъемности.

Эффективное применение


Штабелер – это специальное оборудование, предназначенное для подъема и спуска грузов с определенной высоты. Такие установки обладают достаточной мощностью и маневренностью для преодоления небольших расстояний, но транспортировка не является ключевой задачей техники. Поэтому определить область использования оборудования достаточно просто: если производство, склад или другой объект требует обслуживания высоких полок или подъем грузов на заданную высоту, можно смело приобретать штабелер. Полуэлектрические модели значительно упрощают работу оператора, но все еще требуют усилий в процессе передвижения. Эффективность той или иной модели техники определяется рентабельностью покупки, особенностями эксплуатации – не стоит выбирать дорогую модель с завышенными показателями, если они не будут в полной мере реализованы.