Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Пакет с логотипом: выгодный способ брендирования


Рекламная компания хороша в любом ее проявлении. Даже не совсем заметные мелочи со временем сделают компанию узнаваемой в огромном мире логотипов. Одним из таких способов является печать логотипов на полиэтиленовых пакетах https://plenka60.ru/shop/1425-paketyi-s-logotipom. Благодаря таком способу логотип станет заметен далеко от того, места, где человек взял пакте. В другом районе, в соседнем городе или вообще за пределами страны.

Печать на пакетах: быстро, надежно, качественно


Компания «ПсковПак» давно и успешно предлагает свои услуг в этом виде деятельности. В этом сумели убедиться сотни предприятий и частных компаний, расположенных в городе и за его пределами. Многие из них стали полноценными партнерами, регулярно обращаясь за этой и другими видами услуг. Определяется всего шесть причин, которые гарантируют выгодное взаимовыгодное сотрудничество:

• высокое качество печати, кулек порвется, логотип сохранится;
• для печати предлагаются качественная основа – это достаточно прочные пакеты, некоторые из которых выдерживают вес более 20 килограмм;
• все пакеты обладают прочными швами, поэтому могут использоваться многократно;
• ручки никогда не обрываются даже, если в пакете переносится достаточно тяжелый груз;
• размеры строго соответствуют параметрам, заявленным на сайте;
• для изготовления используется полиэтилен высокого качества, которые не представляет угрозу для человека, окружающей среды и продуктов, с которыми может контактировать.

Почему же выгодно приобретать не только надежные пакеты, а наносить на них собственный логотип? Этому есть всего несколько объяснений.

1. Логотип на пакете – это выгодная разновидность рекламы, которая работает в режим 7/24. Тем более, что это одна из самых дешевых пром акций.
2. Каждый покупатель со временем станет понимать, что именно здесь ему надежно упакуют приобретенный товар, который он благополучно донесет до пункта назначения.
3. Цена на пакеты не высокие. Если есть желание, руководитель предприятия иногда может предлагать их клиентам бесплатно. Это еще одна разновидность, которая надолго засядет в сознании каждого посетителя и заставит его вернуться сюда вновь.
4. Компания предлагает различные виды пакетов, от небольших «маек» до пакетов, предназначенных для крупных покупок.

Это гарантия, что в самое ближайшее время вы просто заметите, как увеличились продажи и прибыль предприятия. И это благодаря небольшому пакету с нанесенным логотипом.