Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Сварная сетка: преимущества и сферы применения

Сварная сетка используется в самых разных областях. Например, к числу основных из них относятся изготовление ограждений различного назначения, укрепление дорожного полотна, армирование кирпичной кладки или штукатурного слоя. Востребовано такое изделие, как в быту, так и в промышленных масштабах. Для изготовления сварной сетки могут быть использованы разные виды материалов. К числу самых востребованных вариантов относится низкоуглеродистая сталь. Купить сварную сетку высокого качества можно в компании «СПК Регион».

Основные преимущества сварной сетки


Большим спросом на рынке сварная сетка пользуется благодаря многочисленным преимуществам. Помимо универсальности в применении, такое изделие обладает высокими показателями устойчивости к воздействию различных факторов. Монтаж сварной сетки в значительной степени облегчен благодаря ее небольшому весу. Кроме того, при хранении или транспортировке изделие не занимает много места.

Другие преимущества сварной сетки:

• при использовании в качестве ограждения, сварная сетка позволяет обеспечить максимальное поступление солнечного света на участок, при этом территория будет надежно защищена от проникновения посторонних;
• на поверхности изделия отсутствуют острые элементы, поэтому ее использование будет абсолютно безопасным;
• монтаж сварной сетки также не доставляет сложностей (сфера применения в данном случае не имеет значения);
• изделие обладает высокими армирующими свойствами (с его помощью можно укрепить самые разнообразные варианты покрытий и конструкций).

Разновидности сварной сетки


Современный ассортимент включает в себя множество разновидностей сварной сетки. Например, отличаться могут размеры и формы ячеек, габариты заготовок. Изделие можно красить, но некоторые производители предлагают уже окрашенные варианты изделий. Для повышения технических и эксплуатационных характеристик могут быть использованы специальные составы для обработки поверхности проволоки. Заказать сварную сетку разных видов можно в компании "СПК Регион".

Виды сварной сетки в зависимости от материала:

• горячекатаная арматура А1 (отличительной особенностью считается идеально гладкий профиль);
• холоднотянутая проволока из низкоуглеродистой стали (в данном случае используется периодический профиль);
• арматура с периодическим профилем (к числу главных преимуществ относится повышенная прочность изделия).

Компания «СПК Регион» давно присутствует на рынке и имеет стабильную репутацию у заказчиков самых разных категорий. Вся реализуемая продукция проходит строгий контроль качества. Ознакомиться с каталогом изготавливаемых изделий и полным спектром услуг можно на официальном сайте фирмы. При возникновении дополнительных вопросов рекомендуется обратиться за профессиональной консультацией к менеджерам компании.