Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Торцовочная пила

К числу самых распространенных инструментов для работы с деревянными заготовками относится торцовочная пила. Устройство изготавливается в разных видах, каждый из которых имеет свои конструктивные особенности и назначение. Главным отличием разных моделей считается ширина диска и глубина реза. Кроме того, при выборе торцовочной пилы важно обращать внимание на допустимых угол распила. Большой выбор инструментов с разными характеристиками можно найти на сайте https://king-tools.com.ua/catalog/pili_tortsyuvalni/.

Преимущества торцовочных пил


Одним из главных преимуществ торцовочных пил является высокая точность угла пропила. По данному показателю инструмент превосходит аналоги и считается идеальным решением. Кроме того, торцовочные пилы универсальны. С их помощью можно работать не только с деревянными заготовками, но и композитом, пластиком и даже некоторыми видами мягких металлов.

Другие преимущества:

• высокие показатели мобильности (удобно перемещать с места на место или брать с собой на объект);
• повышенная безопасность (один из самых безопасных инструментов благодаря специальному корпусу вокруг острого диска).

Дополнительные функции торцовочных пил


При покупке торцовочной пилы важно обращать внимание и на дополнительные характеристики. Некоторые из них могут в значительной степени повысить уровень комфорта при эксплуатации инструмента. Например, если у пилы есть ограничитель реза, то можно будет контролировать глубину распила. Некоторые модели оснащаются автоматическим выключателем. Такая опция в значительной степени продлевает срок службы агрегата и предотвращает случайные поломки. Купить дисковые пилы можно на сайте https://king-tools.com.ua/catalog/pili_diskovi/.

Примеры других дополнительных функций:

• функция плавного пуска (запуск двигатели происходит не рывком, а в плавном режиме);
• лазерный указатель (в значительной степени упрощает процесс разметки заготовки);
• система пылеудаления (не только повышает уровень комфорта, но и продлевает срок службы инструмента);
• защитный кожух (функция присутствует у всех моделей торцовочных пил).

Компания KING давно присутствует на рынке и имеет стабильную репутацию у клиентов самых разных категорий. На сайте магазина можно найти огромный выбор пил и иных инструментов для работы с разными материалами. Вся продукция соответствует строгим стандартам качества и проходит ряд проверок перед продажей. При возникновении дополнительных вопросов можно обратиться за профессиональной консультацией к специалистам.