Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Клининговые услуги - Уборка офисов от компании окМастерок

Поддержание чистоты и порядка в офисе – очень важная задача, которую не стоит игнорировать. Помимо эстетической составляющей (ведь каждому приятно работать за чисто убранным рабочим местом), чистота в офисе позволяет повысить производительность труда, улучшить эмоциональное состояние сотрудников и препятствовать распространению инфекций. Но далеко не каждый работник согласен тратить свое нерабочее время, чтобы провести уборку. В этом случае лучше обратиться за помощью в клининговую компанию окМастерок в Москве.

Виды клининговых услуг

Отличительная особенность клининговой компании окМастерок заключается в комплексном подходе. Обладая достаточным количеством сотрудников, наша компания может предложить качественную уборку сразу по нескольким направлениям:

– генеральная уборка, включающая в себя удаление пыли, обработку фасадов, полировку поверхностей, химчистку ковровых покрытий и мягкой мебели и т.д.

– ежедневная влажная уборка, нацеленная на поддержание чистоты в офисе

– промышленная уборка, сочетающая влажную уборку поверхностей, перегородок, подвесных светильников, оргтехники и вывоз мусора

– дезинфекция поверхностей и мест общего пользования.

Моющие средства и инструменты

В зависимости от масштабов фирмы и перечня оказываемых услуг, список приспособлений для уборки может ограничиваться швабрами, пылесосами, тряпками и скребками для мытья окон, а может содержать специальные полотеры, парогенераторы с насадками для осуществления химчистки поверхностей в офисе, машинки для полировки, пароочистители и приспособления для просушки.

Средства бытовой химии, которые используются для уборки, проходят тщательный контроль. Все применяемые нами составы гипоаллергенны, не содержат специальных отдушек и не способны вызвать раздражение у сотрудников. Многие из применяемых гелей, абразивов и моющих средств содержат дезинфицирующие составляющие, формирующие на обрабатываемой поверхности защитную пленку, препятствующую размножению вирусов.

Клининговые услуги в Москве должны проводиться в соответствии с требованиями, предъявляемыми ГОСТом и СанПиНом.

Преимущества профессионального клининга:

– использование качественных инструментов и моющих средств

– обширный штат квалифицированных работников

– возможность выбора удобного времени

– предоставление скидок постоянным клиентам

– гарантия качества выполненных работ.

Если вас интересует качественный Клининг, обращайтесь в компании окМастерок, также не забывайте посетить наш сайт http://okmasterok.ru