Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Минеральное удобрение Полиферт — умеренный расход, высокая урожайность

Сложные удобрения Полиферт

Сертифицированные агрохимикаты Полиферт способствуют комплексному питанию микро- и макроэлементами сельскохозяйственных культур, увеличивают всхожесть семян, повышают урожайность. Состав удобрения азотно-фосфорно-калийный с добавлением микроэлементов: магний, марганец, цинк, медь, бор, молибден.

Преимущества комплексного удобрения марки Полиферт:

  • В состав включён прилипатель, благодаря которому достигается более равномерное покрытие листа. Повышенная стойкость к смыву.
  • Широкий спектр совместимости с пестицидами. Допустимо приготовление смеси в едином баке.
  • Повышенная растворимость. Из-за высокой химической чистоты состава удобрение легко растворяется даже в воде с высокой жёсткостью.

Стимуляция всхожести семян

Для повышения энергии прорастания семян рекомендуется протравка средством Полиферт 19-19-19. При расходе состава всего 1-2 кг на тонну семян значительно усиливается их сопротивляемость болезням, облегчается зимовка, повышается всхожесть.

Подкормки зерновых культур

Внесение микроудобрения Полиферт 4-15-37 в фазе кущения позволяет компенсировать нехватку микро- и макроэлементов на этапе закладки урожая и способствует кустистости, количеству зёрен и их выполненности в колосе. В фазе колошения Полиферт восполняет нехватку питательных элементов и способствует трансформации избыточного азота в небелковые соединения. Норматив обработки составляет 3-5 кг удобрения на гектар.

Подкормки сахарной свёклы

Удобрение Полиферт 15-7-30 специально разработано для подкормки сахарной свёклы. После применения в фазе 2-6 настоящих листьев происходит увеличение площади поверхности листьев, расширение корневой системы, улучается качество корнеплодов.

С начала фазы ? смыкания рядков у обработанных растений увеличивается сахаристость, а в условиях недостатка влаги предотвращается раннее отмирание листьев. При этом уменьшается потеря сахара в мелассе, а чистота сока увеличивается. Подкормка Полифертом снижает стресс растений от применения гербицидов и улучшает устойчивость к грибковым заболеваниям.

Заказать удобрение Полиферт можно на официальном сайте производителя https://polifert.ru Предусмотрена доставка с собственного склада по всей России железнодорожным и автомобильным транспортом. Также возможен самовывоз. Агропроизводителям предоставляются образцы удобрения для тестовых полей.