Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Оборудования для розлива от компании Galdi - когда все под контролем



Для решения эффективного розлива молока по бутылкам или в упаковку применяется специальное оборудование. Оно обязательно должно соответствовать всем нормам и требованиям, быстро справляться с поставленной задачей. На современном рынке сейчас очень много производителей такого оборудования, но доверять следует лишь лучшим и проверенным. Компания «Galdi» уже на протяжении многих лет занимается выпуском специализированного оборудования, в частности для разлива молока и соков.

Особенности и преимущества

Оборудование для розлива обязательно должно соответствовать всем требованиям, а именно:

- иметь микропроцессорное управления для высокоточной дозировки;
- легкая мойка клапанов и всех внешних элементов;
- полное исключение биологического заражения молочных продуктов.

Молоко должно разливаться в стерильных условиях и при определенной температуре. Очень важна автоматизация всех процессов, которая помогает оптимизировать и ускорить работу.

Оборудование для розлива молока «Galdi» оснащено современной технологией ULTRA CLEAN. Эта технология сводит к минимуму все риски биологического заражения молока и его порчу во время разлива. Это оборудование имеет высокий уровень производительности, оно имеет компактные размеры и не занимает много полезной рабочей площади. Уже огромное количество компаний, которое установило данные агрегаты, осталось на все 100% довольно полученным результатом.



Автоматизированные машины для розлива молока и сока

Фасовочные автоматы «Галди» бывают разные. Оборудование может иметь разную производительность, могут использоваться разные объемы для упаковки. От размера упаковки и типа продукта зависит производительность, она может достигать до 3000 пакетов или бутылок в час.

Компания «Галди» гарантирует качество и надежность своих агрегатов, ведь изготавливаются они из надежных, практичных и долговечных материалов. Также из преимуществ такого оборудования можно выделить:

- практичность;
- высокая производительность;
- долговечность оборудования;
- реальная цена.

Такое оборудование с успехом подойдет как для крупных, так и для мелких производств, но при выборе стоит обратить внимание на параметры его производительности. Также стоит учитывать и тот факт, что это довольно энергоемкое оборудование.

Если необходимо практичное и долговечное устройство для розлива молока и соков, стоит обратить внимание на технику «Galdi». Купить ее можно у официальных представителей компаний в нашей стране.