Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Пластиковые поддоны от производителя. Преимущества и сфера применения

Пластиковые поддоны от производителя. Преимущества и сфера применения


Компания «Полимерцентр» предлагает вниманию заказчиков паллеты из пластика различной конструкции. Товар, представленный в ассортименте фирмы, всегда есть в наличии. Поддоны считаются универсальным продуктом, так как позволяют решить сразу несколько эксплуатационных задач. Тем не менее, ввиду различных сфер применения, при выборе изделия следует учитывать некоторые особенности и конкретное предназначение паллет.

Ассортимент паллет

Производитель выпускает усиленные и легкие паллеты с перфорированным дном. Выбор товара осуществляется в зависимости от прямого назначения изделия. Если цель покупки - хранение складской продукции, то необходимость в приобретении тяжелого поддона со сплошным дном отсутствует. В случае, когда у заказчика возникают трудности с выбором товара ввиду широты ассортимента, менеджер компании подскажет модель паллет, соответствующую заявленным эксплуатационным требованиям, в режиме бесплатной консультации.

Преимущества покупки поддонов на сайте производителя

Покупать пластиковые поддоны непосредственно через производителя выгодно сразу по нескольким причинам:

- Высокое качество ассортимента, подтвержденное сертификатами соответствующего образца.
- Регулярное обновление продукции сайта.
- Несколько форм оплаты и доставки, удобных для заказчика.
- Персонифицированный подход к каждому клиенту.
- Доступные цены, программа лояльности, подразумевающая выгодные скидки, для постоянных и оптовых покупателей.

При прямом заказе изделий с завода изготовителя, клиент вправе рассчитывать на индивидуальные условия поставки. Кроме того, при возникновении каких-либо сложностей с заказом, менеджеры компании производителя оперативно окажут консультативную помощь в их решении.

Почему пластиковые поддоны лучше?

Главным достоинством пластиковых паллет считается их легкость, сочетающаяся с высокой прочностью и надежностью конструкции. Сфера применения изделия из пластика безгранична. Пластиковые подставки можно встретить на пищевом, промышленном и даже фармацевтическом производстве, а также на складах любого типа. В отличие от дерева, пластиковые поддоны не подлежат гниению, плесени и деформации в процессе службы. Несмотря на очевидные эксплуатационные преимущества, стоимость товара из этого материала остается, более чем лояльной.