Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Идеи дизайна спальни



То, что к процессу создания идеальной спальной комнаты мы подходим с большим трепетом, не вызывает удивления и каких-либо вопросов. Сейчас принято подводить итоги уходящего года и мы также хотим принять в этом участие, предложив вам несколько лучших идей дизайна спальных комнат. Кто знает, может быть сразу после праздников вы решите воплотить один из них в своей комнате.

Классический стиль спальни может быть очаровательным и даже в некотором смысле гламурным. Даже шикарное убранство и богатство цветовой палитры не может изменить данного. Чтобы интерьер классической спальни не навевал тоску, а наоборот, символизировался у вас только лишь с бесподобной красотой и гармонией, старайтесь придерживаться симметрии при построении интерьера. Центром в симметрии может выступить классическая люстра.

Если вы обожаете винтажные интерьеры, но не хотите в итоге получить спальню слишком строгой и элегантной, обратитесь за примером к варианту оформления характерным двадцатым годам прошлого века. Металлический блеск обоев, темная деревянная мебель и большое винтажное зеркало помогут создать необходимый вид и стиль спальни.

Легкий современный стиль спальни имеет своих почитателей, насчитывая миллионы людей. Идея воплотить подобный дизайн не нова, но все же есть смысл подойти к данному процессу более оригинально. Попробуйте найти свой путь оформления спальной комнаты, используя какую-то определенную деталь. В нашем примере таковым является камин в спальне. Современная цветовая схема комнаты и сочетание между старых и новых принадлежностей в спальне создает прекрасный баланс и задает тон новому направлению дизайна.

Идея чистой белой спальни звучит великолепно, но в действительности может выглядеть немного абсолютной и лишенной индивидуальности. Добавьте к белоснежному интерьеру стильные принадлежности, как в нашем примере, в виде современного дизайнерского стула из белой пластмассы на металлических ножках и современной необычной формы осветительного прибора. Сочетание белых и хромированных блестящих поверхностей создаст тот самый правильный баланс между идеальной чистотой основного цвета и металлическим блеском небольших деталей.