Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Надежная система кондиционирования Zanussi – идеальное решение для дома или офиса

В последнее время не только жители душных городов задумываются о покупке климатического оборудования, но и дачники. Каждому современному человеку хочется жить и работать в комфортных условиях, а ввиду этого вопрос стоит в совершении правильного выбора качественной климат-техники.


Если и есть среди огромного ассортимента климатического оборудования несколько признанных всеми фаворитов, то среди таковых Zanussi и их cплит-система высокого качества. Есть множество серий и коллекций данной техники от проверенного годами производителя, но часто покупаются модели Multi Combo. О данных устройствах стоит поговорить более подробно дальше.


сплит-система Zanussi


Надежность и функциональность в приоритете


Наружный блок ZACO/I-21 H3 FMI/N1 для сплит-системы от Zanussi – это гарантия оптимального микроклимата внутри помещения. Отличительная особенность данного устройства – достаточная мощность, которой достаточно для осуществления подключения 5-ти внутренних кондиционеров различного типа (например, напольных вариантов).


Относительно конкретных характеристик наружных блоков ZACO/I-21 H3 FMI/N1 от сплит-системы Занусси можно отметить следующее:


  • Сравнительно небольшой вес (47 килограмм) гарантирует удобство уличного монтажа;

  • Устройство оснащено энерго-эффективным и достаточно мощным двигателем инверторного типа;

  • За счет применения оригинальных разработок устройство работает тихо;

  • Оптимальная площадь покрытия 63 квадратных метров, чего вполне достаточно для установки в жилом или офисном помещении.

Максимальную эффективность климатического устройства можно обеспечить при использовании максимум пары-тройки блоков ZACD/I-18 H типа FMI/N1 сплит-системы Zanussi внутренней установки или приборов подобной комплектации. Относительно температурного режима, то cплит-система может функционировать до -15° С за окном без явных сбоев в работе или перегрузок.


Установка наружного блока сплит-системы Zanussi модификации ZACO/I-21 H3 FMI/N1 осуществляется за пределами помещения. В комплекте поставки есть все необходимые приспособления для организации надежного крепления. При необходимости установщик или владелец может подобрать наиболее удобный вариант в зависимости от особенностей и требований к размещению.



Что стоит сказать о внутренней составляющей климатической системы?


Относительно того, какими характеристиками обладает внутренний блок сплит-системы Zanussi ZACD/I-18 H FMI/N1, то стоит выделить следующее:


  • Этот кондиционер отличается стильной внешней панелью – плавные линии в сочетании с отличными качествами материалов позволят лаконично и красиво вписать климат-оборудование в интерьер любого помещения;

  • Оптимальное количество режимов работы позволит настроить комфортные условия микроклимата в помещении;

  • Внутри блока установлена система фильтров с ионизатором воздуха. Фильтр состоит из оптимального набора, что обеспечит высокое качество состава воздуха в помещении. Предполагается многоуровневая очистка;

  • Мультифункциональное оборудование мультиcплит-системы от Занусси коллекции MultiCombo работает тихо, что позволит использовать его в жилом или офисном помещении без дискомфорта;

  • Оригинальная конструкция жалюзи с возможностью удобной смены положения позволит настроить поток воздуха в комфортном направлении.

Оснащение внутреннего блока сплит-системы Zanussi ZACD/I-18 серии H FMI/N1 позволяет установить несколько режимов работы. Весь процесс управления кондиционером возможен при использовании удобного пульта управления, который идет в комплекте с климатическим устройством. В возможностях пользователя есть несколько режимов, которые выполняют 4 основные функции мультиcплит-системы – это вентилирование, охлаждение, обогрев и осушение.


О преимуществах cплит-систем Zanussi


Если Вы хотите подобрать для оснащения квартиры, частного дома или небольшого офиса качественную, но в то же время недорогую сплит-систему, то стоит отдать предпочтенье кондиционерам от бренда Zanussi. Эта техника имеет массу преимуществ, среди которых:


  • Идеальное соотношение параметров товара цена-качество;

  • Качественная сборка;

  • Простота и удобство использования;

  • Полная комплектация климатического оборудования;

  • Отличные внешние данные;

  • Наличие гарантии от производителя.

А заказать внутренний и наружный блок климатической системы от этого бренда можно по выгодной цене уже сейчас. Для этого оставьте онлайн-заявку на сайте нашего магазина или позвоните по номеру.