Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Как организовать домашний быт?



Наведение порядка в своих комнатах иногда может казаться невыполнимой задачей, но вы сами можете изменить все с помощью нескольких небольших хитростей. Мы подготовили небольшой список, чтобы помочь вам.

1. Пластиковые контейнеры

Пластиковые контейнеры, в которых мы сохраняем вещи, очень важны при организации быта в комнатах вашего дома. Очень хорошо, когда они у нас есть, ведь в них можно хранить самые разные вещи: школьные принадлежности, книги, сухой корм, детские игрушки, обувь или одежду, предназначенную для другого сезона и т.д. Это простой и дешевый способ сохранять свою комнату убранной и упорядоченной, а также сэкономить немного места для других вещей.

2. Полки

Всегда можно прикрепить несколько полок к стене, не так ли? А затем положить на них все свои безделушки и украшения, которые всегда теряем, все фотографии, книги, рамки для фотографий, ключи, вазочку с цветами. На них можно поставить даже обувь, если полки достаточно широкие и расположены в подходящих для этого местах.

Существуют также специальные меблированные стенки, не занимающие много места, но достаточно функциональные для хранения многих вещей.

3. Стикеры

Домохозяйка, студентка, работающая... у каждой женщины есть тысячи вещей, которые необходимо сделать и, нужно признать, что не всегда удается запоминать их все. Сделать заметку обо всех самых важных делах на специальных стикерах - вот все, что вам нужно, чтобы в конечном итоге отлично организовать собственное время.

Когда задача выполнена, просто выбросите записку. Ощущение от выполнения всех запланированных дел, безусловно, заставит вас чувствовать себя удовлетворенными.