Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Преимущества фермерских продуктов

С каждым годом экология планеты ухудшается значительно. В супермаркетах предлагаются продукты питания, не имеющие полноценных полезных свойств. Из количества продаж свою выгоду получают магазины, качество они не ставят на первое место. Однако за питанием следить очень важно, если полезные минералы, витамины, микро и макроэлементы не будут поступать в организм, могут возникнуть тяжелые заболевания. Существенно лучшим выбором будет покупка продуктов у фермеров, которые заботятся о своей репутации и предлагают натуральные изделия. Фирма «Родные ладони» является одним из таких поставщиков. Рассмотрим плюсы, которые имеет ее продукция.

Прежде всего, необходимо отметить, что все продукты питания порядочные и добросовестные фермерские хозяйства выращивают на плодовитой и заранее подготовленной к земле. Все важные и ценные компоненты в них присутствуют, что об обычных магазинных товарах сказать нельзя. Проверку на качество обязательно проходят все мясные и молочные продукты. Самое полезное молоко дают те коровы, которые имеют возможность щипать свежую травку и находятся на свободном выпасе. В ужасных условиях сельскохозяйственные животные и у хороших фермеров не живут.

Фермерские продукты выигрывают у магазинных по:

• свежести;
• вкусовым качествам;
• натуральному составу;
• условиям выращивания;
• соотношению цены и качества.

Небольшими партиями с ферм поставляют мясные изделия, сыр, масло, кисломолочные продукты и молоко. Качество и свежесть продуктов таким образом удается максимально сохранить. Поставки обычно ведутся по заявке или предварительному заказу. На месте можно проверить весь привезенный товар. За транспортировку продуктов переплачивать при этом не придется, так как фермеры обычно работают с потребителями из своей области, региона, города.

Наиболее натуральный состав имеют продукты, условия выращивания которых были максимально благоприятными. Антибиотики, химикаты и синтетические добавки задействоваться в производстве не должны. Вкус пакетированного и полученного непосредственно от коровы молока отличается очень сильно. Состав натуральных продуктов более жирный, однако и пользы они приносят больше. На состав и вкус очень богатыми являются и фрукты и овощи, которые производятся фермерами. Минералы и витамины, которые незаменимы для организма, они в себе содержат.