Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Надежные запчасти на трактора ЮМЗ, МТЗ



Для каждого фермера исправность сельхозтехники является первостепенной задачей. Исправность машины обеспечивает своевременную обработку полей перед посевом, обработку культурных растений и сбор урожая. К важным условиям сохранения рабочего состояния трактора относится закупка качественных деталей.

Где купить товар

Новые запчасти на трактор МТЗ 80, 82 в Украине https://agro-kraina.in.ua/zapchasti-mtz/ предлагает купить с доставкой курьером или Новой почтой ООО «АГРО-КРАИНА». Благодаря широкому ассортименту товаров специального назначения фермеры имеют возможность получить необходимую запасную часть или ремонтный набор по цене, рассчитать которую можно с помощью онлайн-калькулятора. В стоимость продукта не входит профессиональная консультация специалиста, оплата производится наложенным платежом, на карту «ПриватБанка» или переводом на расчетный счет. Заказ выполняется в течение 1-3 дней с момента принятия заявки.

ООО «АГРО-КРАИНА» работает напрямую с производителями запасных частей на тракторы серии МТЗ. В компании можно заказать:

- кабину;
- сцепление;
- коробку передач;
- запасные части для двигателя;
- задний и передний мост;
- тормозную систему;
- гидронавесное оборудование;
- электрооборудование;
- арматуру;
- элементы гидравлической системы и многое другое.

Оригинальные комплектующие детали, узлы и запчасти коробки передач МТЗ тут https://agro-kraina.in.ua/zapchasti-mtz/korobka-peredach-mtz/ реализуют после экспертной проверки на стендах предприятия-изготовителя. Выбрать запасную часть и узнать стоимость товара можно в каталоге сайта ООО «АГРО-КРАИНА». На всю продукцию предоставляется гарантия и сертификат международного образца. Постоянные клиенты получают детали по цене скидок или бонусов.



Гарантийные обязательства

Политикой производителя предусмотрен гарантийный срок на детали для сельхозтехники от 6 до 36 месяцев при улови соблюдения следующих требований:

- сохранение заводских пломб;
- отсутствие механических повреждений;
- отсутствие нарушения правил эксплуатации;
- отсутствие изменения конструкции детали;
- отсутствие признаков несанкционированного ремонта изделия.

Детали не подлежат замене в случае естественного износа, повреждения от небрежного обращения или стихийного бедствия, превышения нагрузки на узел, использование продукта не по назначению. Товар можно вернуть в течение 14 дней, если изделие не подходит по габаритам, конфигурации, фасону, а также обнаружены нарушения упаковки, товарного вида и целостность пломбы.