Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Ёмкость для удобрений – агротанк

Чтобы выполнить обустройство вместительного склада под минеральные удобрения сегодня вовсе не обязательно тратить существенную сумму средств на строительство громоздких резервуаров из стали или железобетона, так как достаточно просто купить некоторое количество агротанков из полимерных материалов.

Полимерные резервуары для хранения КАС

Гибкие резервуары для длительного хранения удобрений – оптимальное решение для агропромышленного комплекса и частного сельского хозяйства. С их помощью можно в течение буквально нескольких часов создать даже склад с очень большим рабочим объемом.

Внешне заполненные полимерные емкости напоминают большие подушки. Для большего удобства слива и закачки удобрений КАС они оборудуются специальными сливно-наливными клапанами. Если есть необходимость в подготовке очень большого склада, то с этой целью можно использовать сразу несколько резервуаров соединенных в одну систему с помощью гибкого трубопровода https://agrotank.ru/agrotank/sklad .



Резервуар для удобрений изготавливается из многослойного полимерного материала по технологии «двойной шов». Благодаря данной особенности при любой степени наполненности емкость не деформируется и не начинает подтекать. Такое хранилище выдерживает даже очень сильные нагрузки без утраты целостности, препятствует возникновению процесса естественного испарения летучих компонентов удобрений и даже при резких температурных перепадах сохраняет изначальные характеристики.

Чтобы создать склад КАС в незначительном отдалении от полей, достаточно просто выделить пригодный участок земли и расстелить на нем полимерные резервуары. Вам не придется предварительно подготавливать фундамент или обучать сотрудников, что значительно сократит ваши временные и финансовые затраты.

Склад для хранения удобрений можно создать в любом удобном месте и начать его использование сразу по завершении монтажа. Стоит отметить, что емкости из полимерных материалов пригодны к многоразовому использованию и при грамотной и бережной эксплуатации срок их службы является практически неограниченным.

Если вы хотите быстро, просто и без лишних затрат купить резервуар для КАС, то рекомендуем вам уже сегодня посетить наш официальный сайт www.agrotank.ru и оформить заказ. Мы рады предложить вам:

• широкий выбор резервуаров с емкостью 1-500 куб. м;
• кратчайшие сроки изготовления агротанков;
• дополнительную комплектацию для хранилищ;
• профессиональную консультацию по всем вопросам;
• приемлемые цены на емкости с любым рабочим объемом.