Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Лидер украинского рынка сельхозтехники - "Лозовские машины"

Представленная широкой линейкой инновационных и энергоэффективных посевных и почвообрабатывающих агрегатов современная сельскохозяйственная техника предлагается компанией «Лозовские машины» началась история этого производителя в девяностых годах на Лозовском кузнечно-механическом заводе. Бороны с пружинным зубом производятся серийно там с 1999 года. Востребованными и популярными они стали очень быстро. Под новым именем «Лира» выпускаемые «Лозовскими машинами» и предлагаемые на сайте lozovamachinery.com зубовые бороны и сегодня находятся в позиции лидеров.

Далее было освоено производство стерневых культиваторов КЛД, которые сегодня выпускаются под названием «Шиллинг». Производители сельскохозяйственной продукции также встретили их очень хорошо. Дисковая борона «Дукат» выпускается «Лозовскими машинами» с 2009 года. Эти агрегаты не просто не уступают производимым в других странах аналогам, но и превосходят их по некоторым параметрам. Экономичность и энергоэффективность работы агрегатов обеспечивается использованием оригинальных конструкторских решений.

В частности, дисковые бороны «Дукат» оснащаются пружинными стойками, благодаря которым в процессе работы диски самоочищаются (это дает возможность работать без забивания даже в том случае, если почва влажная), защищаются подшипниковые диски (при наезде на препятствия они не ломаются), снижается расход топлива.

К импортной и отечественной технике выпускаемые сельскохозяйственные агрегаты адаптированы, что также является большим плюсом. Кроме того, они могут использоваться как в малых, так и в крупных хозяйствах, выбор мощностей достаточно большой.
В 2014 году произошло новое расширение ассортимента сельскохозяйственной техники этого производителя. Появился культиватор для предпосевной обработки «Червонец», посевной зерновой пневматический комплекс «Златник», дисковая борона «Дукат-12» и другие модели. Бренд предприятия изменился тогда же. Появилось название «Лозовские машины».

Останавливаться на достигнутом «Лозовские машины» не планируют. Новые образцы техники появляются каждый год. В серийное производство они запускаются после проведения тщательных испытаний. Глубокорыхлители «Гульден» и «Франк» начали производится серийно в 2016 году. Также была расширена линейка «Дукат» (дисковые бороны», прошли испытания тяжелой зубовой бороны, тяжелой дисковой бороны и роторной бороны (Лира-XL, Дукат-XL и «Динар» соответственно).