Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Удобрения для рулонных газонов

На сегодняшний день, практически в каждом дворе загородного дома или коттеджа, вместо огородов и больших цветников, используется качественный рулонный газон, который не менее популярен и для обустройства стадионов. Он обеспечивает ровный и гладкий ковер густой травы, которая будет радовать своим видом долгие годы. Однако для того, чтобы газон всегда оставался красивым, не выгорал на ярком солнце, не образовывал плеши, не создавал переростков, стоит использовать помимо правильной системы полива и изначально грамотного монтажа, еще и специальные удобрения. Именно они позволят защитить газон от всех неблагоприятных признаков и воздействия. Действует удобрения для рулонного газона от двух до трех месяцев, все зависит от температуры и влажности воздуха, а также от частоты полива. Удобрять газон можно на протяжении всего вегетационного периода, что так же очень удобно.

В использовании удобрения для газона очень экономичное и выгодное, так как его не требуется очень много. Все пропорции можно будет изучить на упаковке. Так что просто разведите смесь и обеспечьте своему газону достойное питание. Обеспечивается стопроцентная защита от прореживания, от выгорания, не образуются переростки выше 6 миллиметров, соответственно, стрижка не будет вызывать никаких сложностей. Цена так же более чем доступна, поэтому даже на самый большой участок, не придется потратить очень много денег, все исключительно в рамках доступного диапазона, что непременно должно воодушевить покупателей. Заказ доступен в рамках интернет-магазина, после чего доставка будет проведена непосредственно на участок. Можете проконсультироваться с менеджерами магазина, как в вопросе наличия и цены, так и в вопросе эксплуатации.

Так что покупайте удобрения для газона и обеспечивайте своему участку красоту и вечную зелень. Ведь так красиво, когда газон равномерно зеленый и красивый, густой, а также потрясающе насыщенный. Так что такая покупка стоит того, чтобы ощутить, что все труды по монтажу и уходу за газоном были вложены не зря.