Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Аренда склада в Подмосковье

Начинающему свой путь в бизнесе торговому предприятию очень важно закрепиться на рынке Москвы. Это даст возможность реализовывать свой товар в финансовом центре страны, население которого составляют самые обеспеченные люди России. Однако, купить или арендовать склад, необходимый для ведения торговли, в черте столицы – дорогое удовольствие. Гораздо дешевле будет разместить свой товар в складском помещении http://www.logisticworld.ru/page/33/, арендованном в Подмосковье.

Где арендовать склад?

Очень удобно иметь склад в Зеленограде, в Пушкино, Люберцах или в любом другом городе ближайшего Подмосковья. Во-первых, здесь чистый воздух (в отличие от Москвы), что очень важно для здоровья. Во-вторых, вся необходимая инфраструктура (парикмахерские, дома быта, кафе, рестораны и т.д.) здесь в наличии, что способствует комфортной работе и отдыху. В третьих, удаление от столицы с лихвой компенсируется отсутствием пробок, что позволяет экономить массу времени на дорогу. В четвертых, наем работников на склад из жителей Подмосковья, позволит экономить средства на заработной плате: запросы местного населения значительно скромнее, чем у Москвичей. Наконец, ваша развивающаяся фирма получит возможность развиваться не только в самой Москве, но и на областном рынке.

Преимущества склада в области

В Подмосковных городах и поселках существует множество фирм, сдающих в аренду складские помещения различных площадей с удобными подъездными дорогами, с парковками и территориями для выгрузки товара. Складские помещения обеспечиваются охранной и пожарной сигнализацией. Кроме того, вам могут предложить услуги по погрузке и выгрузке товара и услуги охраны. Здесь же можно разместить и офис со всеми необходимыми коммуникациями (водопровод, канализация, интернет, связь). В вопросах выбора лучшего помещения для вашей фирмы помогут разобраться агентства по недвижимости.